Стала вести дневник и через пару дней поняла, что если буду его продолжать вести, что сойду с ума от того, насколько однообразна и сера моя жизнь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю мед сестрой в детском саду. Вчера собрали у всех анализ мочи и кала и я повезла их на диагностику. Сумка с виду приличная, качественная. Ехала в автобусе и с непривычки вышла, забыв сумку... Спохватилась, стала ловить машину, пока поймала, да догнала автобус, он проехал уже 3 остановки. В общем, когда я зашла в автобус сумки уже не было. Вот кто-то обрадуется открыв её.

* * *

А вы знали, если брать в кредит шубу, и не платить за неё, потом подают в суд, и вы обязаны выплатить стоимость шубы без процентов. Шах и мат, думала моя подруга, после этого случая.

Больше ей ни один банк кредит не даёт.

* * *

Чтобы не переживать, что на пляже все будут смотреть на её живот, моя пухленькая подруга уже несколько сезонов делает именно так: во-первых, приходит на пляж в одежде для беременных, во-вторых, при ходьбе закладывает одну руку под спину и на неё опирается. Все думают, что дама в положении и особо на неё не пялятся. По-моему, проще, всё-таки, похудеть.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024