На днях наткнулась на видео, где два мужика жарят бабу в жопу, причем вдвоем сразу. А потом приближается камера, они вынимают члены и отчетливо видно, как у нее из жопы вылазит кишка. Потом это дело повторяется. Девушка молодая, красивая и с хорошей фигурой. Меня настолько это поразило, несколько дней уже из головы не выходит.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Полюбил весну с недавних пор. Дело в том, что мы с моей девушкой последние два раза занимались ceксом в грозу. Это просто нереально круто, смотреть как она плавно скачет на тебе сверху под вспышки молнии.

* * *

С мужем играем в игру "Зэк и надзирательница". Я надеваю страпон, полицейскую форму (муж у меня сержантик) и захожу в спальню, типо проверка. Никаких милостей и ласк... только хардкор, наручники и жесткий трах в задницу! Она у него большая и упругая, с ямочками. После моего орг@зма, я открываю наручники и как бы намереваюсь выйти из камеры, а он нападает на меня и насилует.

* * *

Недавно я с парнем решила поиграть в ролевые игры. Этому придурку не пришло ничего лучше в голову, чем предложить мне стать мертвой. Целый час я лежала с закрытыми глазами не двигаясь. А он делал ВСЕ.

* * *

Никогда не забуду, когда в первый раз попробовала сделать мин@т своему парню, это блаженство, это его ласковое "попробуй". Как вспоминаю, крышу сносит. Вкус члена, ощущение этой мягкой кожи на губах, упругой головки, ласковые и нежные поглаживания по голове и этот благодарный и любящий взгляд...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024