Любовница моего бывшего мужа облила меня кислотой. К счастью, без фатальных последствий, немного руку сожгла. Этот [ч]удак наговорил ей, что я сумасшедшая, и он боится за свою и её жизнь. В это же время мы планировали ребёнка, он говорил, как любит и хочет дочку, похожую на меня. Благодаря хорошему юристу, они оба сидят, удалось доказать преступный сговор. Получила развод, при разводе все совместно нажитое имущество перешло мне. Все продала, купила домик в Италии и кафе, живу в своё удовольствие.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Попросила мужа подстричь ногти на ногах, так как во все он меня ими царапал. Мне было отказано, а аргументировал он тем, что на улице гололед.

* * *

Бабушка умерла 7 лет назад, а я до сих пор переживаю, иногда снится, плачу потом. На память осталась простенькая золотая печатка и родинка, как у неё. Во сне забываю, что её уже нет. Она снова готовит пирожки с щавелем, картошку с молоком, балует меня, отправляет на огород поесть ягоды. Потом мы играем в лото или подкидного дурака. Ещё вспоминаю, как в детстве мыла меня в бане: "С гуся вода, с тебя худоба", как грела одежду над печкой холодным утром.

* * *

Многие богатые люди прививают своим детям финансовую самостоятельность, но некоторые не знают границ. В моей семье процветали товарно-денежные отношения, отец с матерью очень обеспеченные люди. Одежду, еду и учебные принадлежности мы с сестрой-двойняшкой отрабатывали, с раннего детства помогая родителям дома и бабушке на

* * *

Был давно у нас кот, Лёвой звали, крупный, красивый, сам чёрный, но с белым галстуком, прямо джентльмен. Был местным авторитетом, гонял как котов, так и собак. Жили на первом этаже, поэтому на улицу он ходил сугубо через балкон. Однажды звонок в дверь, смотрю в глазок — нет никого, открываю, а на пороге Лёва, кошка незнакомая и два котёнка. Впустила, зашли, все дружно покушали, молока попили и под дверь. Выпустила, а сама стою и ох[рен]еваю. А ведь действительно, джентльмен. Вот оно — котячее благородство.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024