Прозвучит странно, но я считаю, что люди, которые предназначены друг другу судьбой, даже если они не знают об этом и находятся далеко друг от друга, мастурбируют и кончают одновременно. Так что, парень, который пять минут назад удачно подрочил, когда-нибудь мы будем вместе ;)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня кровоподтек на половину нижней губы, синяки на обоих запястьях, и еле перебираю ногами, потому что там все болит. Завтра с утра на работу, серьезное совещание, а я в предвкушении, как буду ловить на себе косые взгляды и вспоминать, лучший ceкс, случавшийся в моей жизни)

* * *

Когда занимаешься ceксом с библиотекарем — это выглядит как-то так:

"Изумительно! Поразительно! Заманчиво! Фантастика!"

* * *

Ехала в метро и читала книгу про техники ceкса, там был заголовок в главе про глубокий горловой мин@т "Сколько раз нужно опуститься на член", рядом сидел мужик и вдруг выдал: "Раз 18 точно, я считал, а вообще главное качество, а не количество!" и назидательно кивнув мне вышел из вагона.

* * *

Однажды, мама моего парня посоветовала нам сходить в ceксшоп. Я сначала не поняла к чему это она, а потом вспомнила, как мы занимались с парнем ceксом и захотелось двойного проникновения. Мы почистили морковь, одели на нее презерватив.. Ну, а после всего содеянного, забыли её выкинуть, оставив на тумбочке. Так стыдно мне никогда не было.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024