Проиграл спор и пришлось побриться налысо. Моя девушка не скрывает, что во время ceкса представляет вместо меня того самого лысого из браззерс. Мне не жалко, главное чтобы ей нравилось))  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Решили с мужем попробовать жмж, в поисках девушки уже пару месяцев. И за всё это время нам написало столько людей... Предлагают всё, вплоть до би-М, но самым мощным предложением было от девушки — блондинки 170/60 отстрапонить нас обоих. Боимся выходить на улицу, ведь эти люди где-то среди нас.

* * *

Не завидую парням с большими членами. Есть у меня товарищ, у которого внушительных размеров член. Так вот сколько я с ним знаком, столько и слышу от него, что нормального ceкса он не знает. Редко попадается девушка, которая смогла бы полностью удовлетворить его или хотя бы перетерпеть. Так что, парни, не так уж у нас всё и плохо:) 

* * *

С женой вместе уже 4 года, давно прошли дни, когда мы днями не вылазили из постели. Сейчас норма это ceкс раз в месяц (во время овуляции её "охватывает желание"). Хотя у меня желание никуда не делось, о чем неустанно ей напоминаю каждый день, вечер, утро... Во время праздников было несколько идеальных дней, вечером, утром, днём, как в начале отношений. Но уже на четвертый день я снова не удовлетворен... Черт возьми я такого вечного недотраха больше не выдержу. Сегодня решил с ней поговорить, результат удручающ: "я Понимаю, прости, постараюсь исправится", и через секунду ОТЛЕГЛА подальше, чтобы спать было легче. Ну ахуеть теперь, вот она заботливая, внимательная и любящая жена. Накипело.

* * *

Испытываешь достаточно странные и неоднозначные чувства, когда во время первого ceкса с миниатюрненькой худенькой девушкой, эдакой дюймовочкой прям, выясняешь что у неё там самая настоящая Марианская впадина. .. А надеялся удивить её.. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024