Учусь в медицинском. На микробиологии проходим венерические инфекции, и дали задание на дом — заполнить таблицу по ЗППП. Стою на остановке, звонит мне одногруппник. Спросил про данную таблицу. Видели бы вы, с каким лицом на меня обернулась впереди стоящая тётка, когда я сказала, что у меня только гонорея, хламидии и сифилис есть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я коллекционирую выпавшие усы своих котов. Перед тем, как пылесосить, я тщательно проверяю пол на наличие новых усов и радуюсь, как ребенок, если нахожу их.

* * *

Тяжёлый развод. Муж ушёл к другой. Сын (14 лет) стал невыносим. Не учится, прогуливает, огрызается. Моё терпение лопнуло, забрала у него все гаджеты и лишила денег. Он одет, еда — что приготовлю. У него сразу истерика. Нужны деньги на интернет? Иди работай! Украл у меня из кошелька. Выпорола его по рукам. Психанул. Ушёл к отцу. Вернулся через три дня. Отец прямым текстом послал его нах[рен]. Сын просил у меня прощения, плакал, как маленький. Рассказала ему, как меня в шестнадцать лет родная мать из дома выгнала "да хоть на [м]лядки". Он задумался. Пошёл листовки раздавать. Ура.

* * *

Как же я мечтаю о маленькой груди. Такое чувство, что мои сиськи везде. Я упираюсь в них руками, они у подбородка, на животе. Чтобы глубоко вздохнуть — их нужно поднять. На животе спать больно, спина вечно болит. Молчу уже про выбор одежды. Мечтаю проснуться утром с первым размером.

* * *

Я не люблю своего ребёнка. Он вроде хороший, маленький, даже немного красивый, но чувств материнских к нему нет. Сбегаю от него и мужа куда-нибудь в отдалённую часть дома, пока муж с ним возится. Я не хочу проводить с ним время, играть, сюсюкать. А все потому, что сделала глупость, и когда не хотела ребёнка, не была готова — решила оставить его под давлением семьи. А теперь мучаюсь чувством вины, когда муж молча с укором смотрит на меня, а ребёнок улыбается, надеясь на ответную улыбку. Больно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024