Иногда смотрю на некоторых людей и думаю, что такой вот дядя тоже ceксом занимается, а как представлю это действо — бррр... или тетя. Толстые, худые, с лысинами и без, с сальными волосами или с красивой шевелюрой, усатые бородачи, морщинистые и не очень, и даже вон тот, неприятной наружности для кого-то, может, бог в постели.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу мужскую солидарность. Муж пьет. Когда пытаемся его остановить, закрываем дома, забираем телефоны, ключи. И обязательно найдется какой-нибудь [ч]удак, который из "солидарности" передаст через окно бутылку. Суки, ну ведь не зря его закрыли! [фиг]ли вы лезете не в свое дело?! Столько семей разбито из-за вас, ненавижу!

* * *

Зашла в аптеку, а там бабушка сидела, и ей одна из фармацевтов мерила давление. Стою на кассе, пробивают мне товар, и слышу разговор: "Вы этот аппарат выкиньте, он у вас старый и не работает, а вот этот (снимает с руки у бабушки аппарат для давления и убирает в коробку, положила ей в пакет) я оплачу сама, все понимаю, ситуации разные бывают, возьмите, пожалуйста". Бабушка расчувствовалась, и я тоже.

* * *

Когда мой брат женился, они с женой не пожлобились, нашли хорошего фотографа. Всю свадьбу фотограф с помощником скакали вокруг гостей и молодожёнов, ловили удачные кадры и умудрялись при этом никому не мешать. В итоге прекрасные трогательные фотографии, причём постановочных очень немного, ну, разве что фотосессия жениха с невестой и общие фото всех гостей.

Через год женился наш с братом общий друг. Они тоже хотели хорошего фотографа и попросили контакты того, который был у брата. Но на свадьбе друга был какой-то немолодой мужик, а полсвадьбы молодожёны и гости были заняты тем, что под команды мужика вставали туда, потом сюда, потом поворачивались так, затем эдак. Ни пообщаться, ни поздравить, ни конкурса ни одного не было толком, потому что мужику надо было всё остановить, чтобы запечатлеть. А итоговые фотографии — сплошное разочарование, набор однотипных кадров, где все стоят кучками в разных сочетаниях. Друг ещё потом долго с этим мужиком ругался. А когда спросили, почему не позвали того парня, ответ был — дорого. Нет, я понимаю, если бы денег особо не было, всё скромно, но, блин, они закатили свадьбу на 70 с чем-то человек и решили сэкономить на фотографе...

* * *

Моей бабушке 96. Живет со мной. Родители давно умерли, и она мой единственный старший родственник. Она вполне адекватна, сама себя обслуживает и полностью здорова, даже таблеток не пьёт никаких. Но уже 5 лет раз в три месяца на неделю впадает в забытье. Не ест, почти не встаёт и ничего не понимает. Выйдя из этого состояния, спокойно встаёт и говорит, что договорилась. Страшно подумать — с кем договорилась и что за это обещала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024