Попала с депрессией на лечение к психиатру. Попутно оказалось, что у меня расстройство личности. Назначили лекарство. Наконец-то я ощущаю себя нормальным человеком. Больше я не развешиваю одежду по цветам, не ставлю тарелки по размеру, не боюсь, что меня ограбят, ушли все заёбы и раздражительность, не совершаю дурацкие ритуалы. Я воспринимаю мир реально, а не витаю в облаках, будто это все фильм, а я героиня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла домой не совсем трезвая, но в своём уме. Пока снимала обувь подбежал кот, сел и смотрит на меня. И тут слышу голос в голове: "Ты не оставила мне еды, поэтому я насрал тебе на кровать". Поржала, сославшись на бурную фантазию и алкоголь, но как я офигела зайдя в комнату! Там действительно было навалено на кровать! Что это было [м]лять?!..

* * *

Во втором классе вызвали родителей в школу, они не смогли пойти, пошел дедушка. Учитель говорит: "Мне кажется, вам пора заняться воспитанием вашего внука". А он: "А мне кажется, вам пора похудеть". На следующий день у меня стояло 4 двойки в журнале)

* * *

Pаботаю на госслужбе (маленькая должность), и недавно ко мне пришла бывшая преподавательница физкультуры. Вспомнил, как она не принимала мои справки - то печати ей не хватает, то подписи. Устроил ей бюрократическую карусель!

* * *

Как же раздражают прохожие всезнайки по вопросам воспитания... Ребенок, полтора года, играл в луже, упал рядом с ней и не торопится встать. Подходит дедок и начинает мне рассказывать, что нельзя с ребенком так обращаться, что надо быть человечнее. Подбегает мужчина, кроет меня оскорблениями, кричит и угрожает органами опеки. Сзади какая-то женщина достает телефон и кричит, что снимет на видео жестокое обращение с ребенком, и что меня лишат родительских прав.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024