Мой брат очень умный, практически гений — докторская по математике, программист, все дела... Ну или я думала, что гений, до тех пор пока не увидела, как он запивает ношпу водкойimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9884.png" alt="😄"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решила прикольнуться над 10-летним братцем, говорю ему: "Сейчас будет лизь!", — и облизываю ему щеку. В ответ на это он не растерялся и со словами "Сейчас будет слизь! " высморкался на меня.

* * *

Когда я была совсем крохой, мама заставляла меня засыпать обманом: гладила бровки, носик, глазки... Боясь, что мне пальцем попадут в глаз, я прикрывала глаза, а затем и вовсе проваливалась в сон. Сейчас, уже будучи взрослым человеком, так же обманываю своего малыша, мужа и даже кота. Считаю себя великой мамой и повелительницей всех домашних!

* * *

Вышла замуж за итальянца, а родная привычка ходить в трусах по дому осталась. Муж когда видел, сразу пресекал и задергивал шторы, но он-то весь день на работе, а на мнение соседей мне пофиг. Пару раз наблюдала в окне напротив нервного дедушку, но внимания не придавала. Потом соседка рассказала, что это Эньо Марриконе img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a3.png" alt="😣" блин, получается, что я светила задом перед легендарным итальянским композитором.

* * *

А вы тоже открываете карты на телефоне, них[рена] не понимаете, идёте наугад, садитесь в приглянувшийся автобус, но каким-то чудом всё равно добираетесь до нужного места?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024