Постоянно спасаю животных. То кошек, то собак. Последнее время "везёт" на птиц. Не так давно подобрала раненого голубя. К сожалению, он не выжил. А недавно отбила у котов дятлика. Ещё не умеет летать, а так здоров. Есть с рук не хочет. И вот сижу, запихиваю опарышей в щель небольшого полена. Дятлик очень ловко их оттуда достаёт и ест. Стучит по всему, что есть вокруг. Не знаю, учили его этому родители, или это инстинкт. Как только окрепнет, выпущу на волю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена не хочет от меня рожать. Вечно придумывала отговорки, пока не напилась и не призналась — дело в том, что я некрасив. Да, действительно, я низкого роста, субтильный, лицом тоже, мягко скажем, не вышел, лопоухий. Она же у меня красавица. Рыдает теперь, клянётся в любви, говорит, что на мою внешность ей плевать, но она не хочет, чтобы наши дети росли закомплексованными. Мол, ей, красивой, в жизни пришлось намного легче, чем мне, страшненькому. Это, конечно, правда, но не думал, что это может быть причиной не заводить детей.

* * *

Когда ещё училась в школе, мои одноклассники травили новенькую. То за волосы схватят и как дёрнут, что копна оторвётся, то поджидали за школой и избивали до кровавых синяков и ран. Учителя ничего не делали и не понимали, откуда столько злости у детей. Я не вмешивалась в эти драки, но я-то знала, как и остальные, что эта новенькая во дворе у школы брала шприцы, набирала туда грязь из лужи и вкалывала всё это в глаза невинных кошек и щенят, потом несла это во двор и, смеясь, показывала всем детям.

* * *

В 90-е мой папа был бандитом, и у него была своя бригада, но поняла я это только лет в 15 (2010 год).

Мне шесть лет. Мама на работе, а папе срочно нужно куда-то ехать, и он решил взять меня с собой. В итоге я наблюдала, как папа вспорол мужику живот за то, что тот не хотел возвращать деньги. Потом мы поехали домой и за мороженое договорились не рассказывать маме. Это на меня никак не повлияло, но запомнилось.

* * *

В моей семье не принято обниматься, никто не целует на прощанье, даже бабушки. И я никак не могу перестать шарахаться от мамы моего парня, которая обнимает меня при встрече. Жутко неприятное чувство: постороннее тело лезет на тебя, пытается прижаться. Каждый раз представляю, что еду в метро в час пик: случайное, вынужденное прикосновение от чужого человека переносится куда легче, чем все эти панибратские штуки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024