Я очень люблю семейство кошачьих. Но завести желаемый комочек шерсти и тискать его дома я не могу. Решила найти альтернативу: купила пакетики с кормом и пошла искать бездомных котиков, дабы покормить и погладить. Обошла весь район, нашла одного, но он пулей от меня умчался. В итоге оказалось, что возле моего подъезда живёт старый, потрёпанный жизнью кот, совсем не ручной. Стала его подкармливать и через время он дал мне себя погладить. А недавно он мурчал, как трактор. Счастлива)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама сказала, что я во сне я периодически говорю на иностранном языке. Попросила её в следующий раз включать диктофон и записывать мои изречения. Она и записала. Распознать оказалось несложно. Оказалось, что я рассказываю стихи Бодлера на французском. А в реальности знаю только "здравствуйте", "до свидания", "спасибо" и фразу Кисы Воробьянинова. Не имею ни малейшего представления, что это и откуда. Психотерапевт — тоже.

* * *

Я мечтала стать ветеринаром, но испугалась сложности и поступила на менеджмент. В отпуск ездила не на море, а в города с заповедниками и шикарными зоопарками. В последнюю свою поездку познакомилась с парнем, закрутился курортный роман, я не планировала ничего серьёзного. Но за день до моего отъезда он устроил сюрприз: провёл в зоопарк, где работает его дядя, чтобы дать понянчиться с маленьким жирафом. Я сама кормила малыша из бутылочки!

Нафиг менеджмент, поступаю на ветеринара. И переезжаю.

* * *

В подростковом возрасте постоянно думала о том, каким будет мой будущий избранник. Цвет волос, увлечения, телосложение — полный набор. Буквально представляла картинку перед глазами, даже снился мне. И вот прошло лет десять. И встретила! Того самого! Один в один! Только, с@ка, гея.

* * *

С подросткового возраста я часто мечтал о татуировке. Родители не запрещали, но напоминали о том, что это всё-таки на всю жизнь. Потом я начал встречаться с девушкой, мне почему-то казалось, что она придерживается консервативных взглядов. Узнав её поближе, я наконец понял, что моя девушка — самый настоящий рок, также как и я, мечтавший о рисунке под кожей.

Сейчас возвращаюсь из тату-салона с галактикой на левом предплечье и с женой, у которой на икре красуется Большая Медведица.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024