есть такой аутомобыль — Ниссан Микра Топик.. дверей — три, крыша — одна, сдвижная, места — мало.. человеков — два, разного пола. в чем плюс, — нажимаешь кнопочку, крыша уезжает, половина верхнего человека на свежем воздухе, стригет поляну — не идет ли кто... все это, ессно, в движении возвратно поступательном. время — ночь, берег речки.. но луна светит неплохо! из-за кустов выезжает что похожее на гольф с аналогичными намерениями, видит микру, периодически выпрыгивающую из крыши девушку, смущается, забивается обратно под куст. начинает раскачиваться.. пятачок на берегу небольшой, все в принципе слышно и немного видно.. периодически прерываются и о чем то спорят, судя по всему поместится не могут.. минут через 15 открывают люк, оттуда высовывается человек, судя по силуэту женского полу, машет рукой микре и аналогично прыгает, при этом периодически матерясь — узковат люк оказался, застревала иногда:-)
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Автобус 756(если не путаю) отправляется от станции Царицыно. Водитель объявляет: "Станция Царицино, слудующая остановка станция... пауза... Переливание крови по требованию!!!"

* * *

Рассказала знакомая.

Метро, час пик, народу лом. Войти в вагон нереально. И тут какая-то бабулька, с сумкой-тележкой (как-же старушка без тележки?), пытается войти в вагон. Естественно начинает прессовать компанию ребят, которые втиснулись в вагон перед ней. Далее диалог:

— Ребята, ну подвинтесь немного, мне ехать надо.

— Куда-ж мы бабка подвинемся, даже дышать трудно.

— А вы встаньте елочкой.

— А мы не можем елочкой, нам шишечки мешают...

Итог. Народ взрывается хохотом, бабка вылетает из вагона, так-как объем внутри вагона резко увеличился и остается, чуть не плача на платформе. Двери закрываются...

* * *

В маршрутку-газель залезает девушка и спрашивает: "А можно стоя?" Водитель удивлен, так как полно свободных мест, и отвечает: "Зачем же стоя? Садитесь, свободных мест полно". Она смеется и говорит: "Ой, а я не привыкла, что есть свободные места. Я привыкла, что все время приходится стоя". И продолжает игриво: "Может, я все-таки стоя?" Водитель с интересом ее оглядел и говорит задумчиво: "Да-а, вас можно и стоя (пауза) провез(с)ти…"

* * *

Славно погудев в ночном клубе, утром — первой маршруткой — едем с товарищем домой (на такси денег уже не осталось). На ногах стоим с трудом, соображаем с еще большим трудом. Подъезжаем к своей остановке. Товарищ вперивает мутный взор в дверь, на которой кнопка и наклейка "Хочешь выйти — звони!", медленно переваривает информацию, достает мобильник, фокусирует взгляд на нем и после паузы вопрошает: "С-слушай... а к-какой у водилы номер?"...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024