Летели на самолёте с годовалым ребёнком. Это стресс. Рейс Москва — Чита. Лететь очень долго. Ребёнок сильно плакал. Тут к нам подошёл лысый мужчина, бурят лет 30. Сказал, что он буддийский лама. Взял ребёнка на руки и начал петь какую-то мантру низким спокойным тоном. Не прошло и двух минут, как ребёнок уснул. Проспал около часа. И даже когда проснулся, больше не плакал. Не понимаю, как он это сделал!
22 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Мне три года. Шёл 1994 год. Родители забрали из детского сада и по приходе домой сразу же уложили спать. Уснуть не удавалось из-за странных звуков. Мама с папой всего лишь купили "Денди" и рубились во все игрушки подряд до самого утра.

* * *

Привезли как-то в наше отделение (травматология) молодого парня, сбитого машиной. Его часто навещал друг и не просто навещал, а ухаживал: кормил с ложечки (руки были сломаны), утки выносил, медсёстрам помогал на каталку и обратно переместить, с врачами вёл переговоры. С персоналом всегда был вежлив и приветлив, и мы отвечали тем же, позволяя ему иногда оставаться с другом на ночь. Обидно, что в глазах других пациентов он был лишь пе[тух]ом. А по факту у его друга в городе просто не было родни.

* * *

Мой муж — извращенец. Мы вместе семь лет и каждый день в течение этих семи лет у нас ceкс минимум три раза в день. В начале отношений бывало и по семь. Он работает в офисе и во время работы идёт в туалет подрочить раза два или три, чтобы мне вечером было легче. В остальном он очень хороший, заботливый муж. У врача проверяли — повышенный тестостерон. Я даже настояла на любовницах. Когда они у него были, я немного отдыхала, но они долго не выдерживают и уходят.

* * *

Преподаю в школе. И недавно выставляла оценки за четверть. В 5 классе у одного мальчугана выходило 2. Начала его отчитывать, и тут это чудо встаёт и заявляет мне со всей серьёзностью: "Жизнь покажет, кто под кем ляжет". Сказать, что я охренела — это мягко сказано.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024