Опыт показывает, что ширпотребный китайский спиннер за полста рублей — это не только способ пять минут рахвлекаться, но и четыре более или менее живых 608х подшипника.

Я знаю случай, когда подшипниками из такого спиннера полностью оживили дохлую детскую коляску — шасси постояло в сарае, и родные подшипники заметно поржавели. Открыли колесо, а там 608е, как раз четверо: )
23 Jun 2020

Курьёзы ещё..

Дитя


* * *

из новостей:

Французов призвали выполнить патриотический долг и есть больше сыра.

С аналогичной инициативой в конце апреля выступили в Бельгии. Там призвали граждан есть больше картофеля фри, чтобы уменьшить огромный избыток картофеля.

— господи, нас и арабов походу заставят пить нефть

* * *

Я вот не понимаю: почему яйца продаются десятками, а в холодильнике отдел для яиц рассчитан на 8 штук? КУДА, [м]лять, я должна деть еще 2 яйца?!!

* * *

Сообщение службы доставки:

Доставка бесплатная — от 2500, ваш заказ — на 2510, мы вам сделали скидку — 20 рублей, теперь заказ — 2490 и доставка — 400 рублей.

* * *

Какой-то совершенно необученный директор был.

Элементарно же — часть непотраченных листов режется сикось-накось и сдается в металлолом.

И процент эффективности растет не так быстро, и план по металлолому выполняется, и несколько листов может про запас на складе остаться — выменять на соседней МТС соляру для грузовиков или там крепеж какой недозавезенный планово.

Любой начальник цеха это сообразил бы на раз.

А тут — целый директор завода.

Идеалист без соображалки.

Правильно сняли.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024