Моя девушка [бах]нутая на всю голову. Она вегетарианка, тащится от Пикачу, не прочь пропустить пару-тройку матюков и рюмок. Она может лепить куличики в песочнице с соседским детьми, читать лёжа посреди гостиной на ковре, напевать песни Раммов себе под нос, когда работает над очередным проектом. Я влюбился в неё, когда она уронила на себя торт и начала жрать его со своих колен. И при этом она очень красивая. Сегодня она сказала, что у нас будет ребёнок. Я не плакал так от счастья никогда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с парнем придерживаемся нестандартных отношений. Считаем, что человек — существо полигамное, и время от времени ему надо менять половых партнёров. То есть, если я хочу переспать с другим человеком (не по любви, а просто удовлетворить свои потребности), я просто говорю своему парню об этом, даю информацию о партнёре и всё. Так намного легче удерживать отношения или брак. Если это не по любви, то никаких скандалов нет. Рассказала об этом подруге, она начала обвинять меня в извращенстве.

* * *

Моя бабушка жила в селе со старой прабабкой, которая всех ненавидела. Особенно детей. Особенно меня.

Зима. В доме топится плита, бабушка на улице где-то, а прабабка поставила веник возле плиты, и он загорелся. Сама выбежала, а меня оставила в доме и закрыла дверь, а открыть её сама я не могла — мне 3 года.

Бабушка вбежала в дом, когда уже горел стул рядом. А прабака орала: "Это она устроила! Зачем ты её вынесла оттуда?! Она заслужила сгореть! "

А теперь я выросла и боюсь одного — потерять рассудок.

* * *

Приехали с мамой на отдых, сняли комнатку, мама все корила, что комнатка плохая и вид не очень из окна. Я уверяла, что главное — солнышко и пляж, а все остальное мелочи. Уверяла... пока в соседнем номере жена ночью по пьяни не задушила мужа проводом от зарядки, пока он пьяный спал. Как выяснилось, они в разводе, их сын хотел помирить, уговорил поехать вместе на море.

* * *

Недавно наш офис переехал. В один из дней ко мне подходят девушки из бухгалтерии с просьбой помочь перенести вещи. Думал, папки тяжёлые привезли, но нет, привезли мебель. Я отказался, объяснив им, что начальство должно предоставить грузчиков, и мы должны не терпеть такое отношение, а открыто высказывать недовольство. Пока я пошёл к шефу на разговор, девочки успели запрячь коллег из соседнего отдела. Шеф же меня выслушал, сказал, что я, конечно, прав, но это "не по-мужски". Коллеги солидарны.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024