Из-за проблем и неприятностей в жизни моя девочка какое-то время вообще потеряла интерес к ceксу. Удовольствие не получала, как и орг@змы.. Через время, когда всё наладилось и устаканилось, и в плане ceкса тоже, когда к ней вернулись желание и чувства, после того как она испытала первый орг@зм после этой долгой тишины, плакал от счастья вместе с ней) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень долгое время нравилась одна девушка с работы. Почему-то тянул долго со знакомством поближе, но постоянно держал на контроле не появился ли у неё ухажёр какой. А по осени отмечали в баре всем коллективом важное событие, и выпив смелости я решил действовать. Только завязался с ней разговор, как та говорит, что ей нужен ceкс и предлагает уехать к ней. Я даже опешил от такого поворота. Нереальная везуха, нереальная девушка и нереальная ночь. Вот бы все также сразу озвучивали что хотят, давали бы понять на что надеяться и стоит ли тратить время. Был бы праздник. А мой праздник жизни продолжается до сих пор, вместе с ней) 

* * *

Работаю семейным психологом и не только уже несколько лет. Главное открытие для меня в том, что нет как таковой женской ревности к мужчине, то есть им не становится мерзко от того, что мужчина "в другую писькой тыкал". На самом деле всеми женщинами движет банальный страх, что другая его просто переманит своими волшебными отверстиями, так как глубоко в своем сознании она понимает, что это первопричина его пребывания с ней в паре. Проведено было около двух сотен экспериментов — инсценировали появление новой работы (подработки) у мужа (парня) в сфере съемок взрослого кино — и ни одна из их женщин не была против, скорее наоборот — интересовались вопросами контрацепции и гигиены, но никак не переживали за контакт их мужчины с другими женщинами. Я не хочу сказать, что женщины дескать такие негодяйки, но наблюдения получил за годы работы интересные. 

* * *

На работе есть парень один, работает в охране, застенчивый и скромный. Но на работе задерживаюсь допоздна только ради него, ради ceкса с ним. Этот застенчивый скромник так меня трахает, что искры летят из глаз. Это самое лучшее, что может быть в конце трудного рабочего дня. А так я одинокая и недоступная девушка, отбивающаяся от внимания мужчин, которые у нас занимают высокие должности. Зачем они, если у меня есть мой охранник, который прекрасно справляется со всеми своими обязанностями) 

* * *

Раньше я с удовольствием ездила на работу. Прям как на праздник. Ненавидела выходные и с нетерпением ждала понедельник. А всё из-за одного мужчины, который старше меня на 16 лет. Между нами была такая дикая страсть, что всё время на работе я находилась в мокрых трусах, заставлял возбуждаться и желать только одним своим взглядом. В конце рабочего дня запирались у меня в кабинете, и всё то безумное желание, томление, которое копилось в течении дня, выплескивалось самым настоящим салютом, нет, взрывом! Ехала домой словно пьяная после него и счастливая. Но вот он уволился и всё. Мир словно потускнел, и я снова превратилась в ту, что по утрам бредёт с мрачным лицом и настроением на ненавистную работу. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024