Люблю салат: помидоры, огурцы, майонез, укроп. Но самый смак — это потом, когда съедается салат, вымакивать соус хлебушком. Я, пока ем салат, нахожусь в предвкушении. И как же меня, с@ка, бесит муж, когда он начинает есть салат не вилкой, а ложкой, съедая заодно весь соус!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть свой антистресс: меня успокаивает шопинг, но, так как на шмотки и прочее уходит приличная сумма, я езжу в гипермаркет. Покупаю там всякие тетрадочки, свечки, вкусняшки, мыльца, разные мелочи. Выходит на тысячу-две, как одна кофта. И всегда все нужное дома есть, и стресс в копеечку не обходится.

* * *

Мой муж решил, что я скучаю по своему бывшему, которого зовут Петр, так как я читаю книгу "Петр Первый".

* * *

У моей собаки три лапы. Каждый день прохожие спрашивают — где же лапка?! Я их троллю: ребенок оторвал, кот отгрыз, автобусом отдавило, крысы ночью отъели... Сегодня сказала старушке, что на холодец костей не хватало. Так старуха выдала — из собачатины-то холодец так себе, пованивает псиной, а вот из голубей! И пошла себе дальше.

* * *

Есть у меня очень богатый друг. Поднялся он лет 10 назад. Тогда у него была любящая, как он думал, девушка. В то время придумал он одну аферу (получить бесплатно от государства квартиру). Для этого ему нужно было переписать на кого-то свою. Родители его погибли, поэтому переписал он на свою девушку. Как и следовало ожидать, квартиру она ему не вернула... Когда он стал миллионером и женился, та девушка объявилась. Готова была даже от квартиры отказаться "во имя любви". Друг сильно ржал тогда, я помню.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024