В детстве в 90-х услышал мощный ответ одного старого деревенского мужика. Вопрос был таким:
— Петрович, ты чего корову перестал держать?
— Чтобы сейчас корову держать, нужно быть миллионером, а нах[рена] мне корова, если я им буду.
Тогда мне было просто смешно, а сейчас я понимаю, насколько емко ответ описывал ту ситуацию.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Зашёл у нас с парнем разговор о первой влюблённости. Он рассказал мне, что лет в 8 был влюблён в девушку из клипа "Катя, возьми телефон", всё свободное время с надеждой смотрел музканалы и закатывал истерики, если родители покушались на пульт. Я, разумеется, мгновенно этот ролик просмотрела — девушка там реально красивая, даже похвалила своего за хороший с детства вкус. На что он мне ответил: "Да, она офигенная! Только как клип прошёл цензуру, она ж там без майки в начале?!" Ржала я так, что сорвала голос)))

* * *

Устроилась работать копирайтером. Статьи писать люблю, но иногда это сложно - то просто вдохновения нет, то тема скучная. Заметила, что, выпивши, всё сразу идёт на лад, статьи раз в десять быстрее пишутся.

Мне 23 года, чувствую, что скоро сопьюсь.

* * *

Лежала в ванне, кайфовала, рядом на стиралке сидела кошка (она у меня маленькая ещё, года нет, игривая, но жутко боится воды). Решила я побрить свою межножную. Закинула ногу на бортик, слегка высунув нужное место из воды, и спокойно делала свои дела. Эта дуреха, видимо, решив, что это новая игрушка и каак прыгнет мне прям на [ман]ду своими когтями. Че, не в воду же, — вон целый остров суши.

Боже, моим криком можно было бы озвучивать фильмы ужасов; кошка, в неменьшем шоке, падает в воду; помимо этого я царапаю лезвием нех[рен]овый зигзаг, как у Гарри Поттера, только не на том лобке. Одной рукой спасаю одну киску, другую, сжав зубы, прижимаю ко "второй".

Муж пришёл домой и долго ржал над моей зеленой прической со шрамом, а эта чума очухалась уже через пять минут, как только чуть просохла, и со спокойным видом пошла жрать.

* * *

Мне 22, моей сестре 12. Я нянчилась с ней с самого ее рождения. И как же прикольно наблюдать, как она растёт, я могу с ней поделиться своими секретами, и она может дать мне совет. Она безгранично доверяет мне, а я ей. Она любит надо мной шутить, мечтает, как будет нянчиться с моими детьми. Мы редко видимся, я замужем и живу отдельно, но постоянно общаемся, когда есть возможность — я забираю ее к себе на несколько дней, и мы гуляем, уплетаем вкусняшки и смотрим кино. Моя лучшая маленькая подруга.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024