Это моя реальная автобиография которая и по сей день лежит в отделе кадров нашенской фирмы:

АВТОБИОГРАФИЯ

Мороза Вячеслава Ивановича

Я, Мороз Вячеслав свет-Иванович, был рожден 7 июля 1975 года от Рождества Христова в славном граде Лубны Полтавской губернии.

Свое детство провел в садике, но его номер, к сожаленью, по истечению столь долгого времени припомнить не удается.

С 1982 года по 1992 учился в Киевской средней школе №143. Особых талантов во мне замечено не было, поэтому без проблем был выпущен из вышеупомянутого заведения с аттестатом про полное среднее образование.

В 1992 году умудрился поступить в Педагогический Институт им. М. П. Драгоманова (впоследствии переименованный в Украинский Государственный Университет) на стационарное отделение факультета общих технических дисциплин. На первом курсе как и все студенты ходил на лекции, изредка прогуливая занятия, сдавал зачеты-экзамены и, если и отличился то только тем, что был отчислен из хоровой капеллы "Журавлики" за разложение коллектива (рассказывание анекдотов и прочих "веселостей" на репетициях, что приводило к срыву репетиций сего славного коллектива:).

Со второго курса института (с 19.01.1994 года) был приглашен в Украинскую Национальную школу-гимназию №143 в роли преподавателя трудового обучения и черчения, дабы сеять доброе и вечное в души юных созданий именуемых учениками. Через некоторое время волей судьбы, а вернее "отсутствие наличия" грамотного учителя информатики, был назначен еще и учителем информатики. Где и проработал до августа 1997 года.

Параллельно с 1994 года нашел себе еще работу программистом на фирме ООО "ТСТ-КийАФ", где, в основном, и находился в свободное от школы и отдыха время.

В 1997 году успешно защитив свой диплом (точное название которого не помню, но оно точно было длинное, жалостливое и имело что-то общего с методикой автоматизации и компьютеризации учебных заведений), оставил на память про себя программу для тестирования уровня знаний (на которой и по сей день студенты защищают лабораторные работы и вспоминают меня "незлым тихим словом"). На сем мое обучение было закончено и я получил заламинированную бумажку с гордым название "Диплом", где в графе специальность стояла надпись "учитель трудового обучения и черчения".

С сентября 1997 года — перешел на полную мощь трудиться на благо ООО "СМАК-Маркет" (бывшая "ТСТ-КийАФ") в роли заместителя директора, где и работал до полного закрытия фирмы (сие прискорбное событие состоялось в декабре 1998 года L )

Очередным этапом стала оптово-розничная фирма с гордым и звучным названием Научный Произодственно — Коммерческий Центр "НОВАС". Проработал я там с декабря 1998 по декабрь 1999 года в должности заместителя директора по общим вопросам.

С декабря 1999 по июль 2000 года волей судьбы перешел работать в ЧП "СПРУТ" где и стал великим ценителем чая (фирма занималась ввозом, раскруткой и продажами чудного чая торговой марки "Dilmah"). Больше никакого развития моих талантов на этой фирме замечено не было.

Период с март 2000 по март 2001 года ознаменовался моим присутствием и работой в ООО "Артемида -Нова". Фирма хоть и являлась официальным представителем завода по выпуску ликеро-водочных изделий ("Артемида ® "), но великим знатоком и любителем (а также профессионалом) сих напитков я так и не стал.

Ну и наконец апогеем моих скитания с марта месяца 2001 года и по сей день стала доблестная фирма с немного странным, но вполне справедливым названием ЗАО "Рест-Итал". Именно в этом маленьком, но очень дружном коллективе я и нашел свое пристанище J

Семейное положение — безнадежное. Окольцевать меня умудрились в сентябре 1998 года. По сей день меня терпит и мужественно переносит все мои выходки моя супружница Мороз (Костюк) Виктория Владимировна. Плодом нашей совместной жизни и прочих семейных (и не только) обстоятельств стала дочь — Мороз Валерия естественно Вячеславовна 1999 года рождения

Армия. Ну туда служить я не пошел во-первых в связи с тем, что там я никого не знаю, а во-вторых, после очередной медкомиссии армия поняла такого как я ей не пережить (я на вопрос психиатра не бегаю ли я по ночам и не грызу ли я зубами батерею ответил: — Нет, но если Вы ищете себе напарника…). С тех пор они не вызывают меня в военкомат, а я соответственно не напрашиваюсь к ним в рекруты.

Судимости. Не доводилось там побывать ни мне, ни моим близким-знакомым. Хотя, я так думаю, дабы не разлагать коллектив меня не возьмут и туда.

Паспорт: как и у всех, нового образца, синий, с дырочками. Серия СО... Выдан... апреля 2001 года Минским РУ ГУ МВС Украины в стольном Киев-граде.

Прописан по адресу: Киев, ул. Тимошенка,... кв... Свое существование и свободное от трудовых подвигов время в основном провожу в том же г. Киеве, но в переулке Межевом в... доме... квартире.

Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Как-то раз просматривал доску объявлений.

Тематика — металлургическая, между делом листаю странички, тут на одном объявлении взгляд остановился — объявление явно выпадало из общей тематики...

Я перечитал ещё раз, и ещё. Только раз на пятый до меня дошло.

Формально объявление должно было звучать вполне обыденно

"Продам аккумуляторы щелочные, никелиевые б/у"...

НО, видимо по оплошности, отправитель в конце фразы пропустил все пробелы и знаки препинания, так что на доске было примерно такое окончание:

"ЩЕЛОЧНЫЕНИКЕЛИЕВЫЕБУ"

* * *

Фраза человека, прилетевшего из Москвы в уездный город Чикаго:

— Выхожу из самолёта, смотрю — все вокруг по-английски говорят. Я сначала думал прикалываются...

* * *

Услышано в местных русских новостях. Из интервью с таксистом, работающим в Брайтон-Бич:

— Ну как вам жизнь в Америке?

— Не знаю, я туда не хожу...

* * *

Всем, кто хочет много денег за ничегонеделанье

Сегодня на #$%#@$.ru нашла вакансию:

Требуется: сторож

З/плата($): 3000

Там же:

Требуется: Удоволетворительница

Подробнее: требуется девушка для разовой работы в новогоднюю ночь

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024