Мне однажды рассказали, как можно здорово отомстить: садитесь в автомобиль обидчика, берёте шприц предварительно набрав туда яичный белок и аккуратно, чтоб вас не спалили, делаете "укол" в кресло и через несколько недель... ну, вы понимаете, бугагага.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Еще подростком я знал, что никому не нужен. Родители пили, остальные родственники интересовались моей жизнью только по праздникам, поэтому я понял, что от родных помощи ждать не стоит и попытался взять жизнь в свои руки. Конечно, сразу у меня ничего не вышло. Я ушел из дому в 15, пытался работать, но никто не хотел брать к себе малолетку и нарываться на неприятности. Вернулся к родителям и жил в мучениях еще два года, потом поступил в другой город и уехал с мыслью, что никогда не захочу их видеть. Учил языки, параллельно работал, пытаясь скопить денег на первое время для жизни за рубежом. Но чем больше я работал и чем ближе становилась моя цель, тем сильнее меня грызла тоска по людям, которых я оставил. Да, я многое не могу простить своим родителям и по сей день, но как только я думаю о чем-то плохом, чего я натерпелся, я вспоминаю эпизод, когда родители купили мне самую дешевую из дорогих гитар, хотя я знал, что денег у них почти не было. Прошло время, я остыл. Смог выбраться из нищеты, отучился, все же уехал за границу, но когда я возвращаюсь домой, я не могу передать, каким я становлюсь счастливым и как меня разрывает изнутри от этих эмоций. Я к тому, что очень часто злоба и плохие события затмевают всю доброту и все хорошее, что с вами случалось. Но очень важно помнить о чем-то хорошем, иногда это может спасти.

* * *

Сижу во дворе на лавочке, пью пиво, слушаю музыку в наушниках. Подымаю голову и вижу, что ко мне быстро приближается сотрудник полиции. Мне пофиг, я вальяжно достал телефон, глянул на время, отхлебнул пивка, подымаю голову, а сотрудник куда-то исчез. Немного не понял, куда он делся. Только задумался и тут слышу бешеный крик, состоящий из одного лишь мата, и вижу, как полицейский пытается вылезть из канализации. Конечно, я помог выбраться, но посоветовал ему заняться не мной, а людьми, которые воруют люки...

* * *

У нас через парк протекает узкая, но длинная речка, впадающая в море через семьсот километров. Когда ходим в парк, всегда берем хлеб, чтобы покормить уток, которых там целая туча. И вот на днях, пока мы кормили взрослую утку, она так увлеклась едой, что забыла о своих утятах и одного из ее детей сожрала непонятно откуда появившаяся щука. Это произошло так быстро, что утка и не заметила, а просто продолжала запихиваться хлебом. Мать года...

* * *

Помогал бабушке перекапывать сад и в земле обнаружил удивительный древний артефакт. Я выкопал целлофановый пакет, в котором нашел несколько очень старых, отсыревших и пожелтевших страниц из чьего-то школьного дневника. Понедельник — три двойки, вторник — еще три двойки и кол, среда — четыре двойки из пяти предметов, дальше ничего разобрать нельзя, но подозреваю, что такая же ситуация и на остальных листах. Показал бабуле, она удивилась и отнесла листы деду. Дед сначала не понял, что это, но потом буквально просиял, вспомнив, что в детстве закопал это в память о своей глупости... Или чтобы не получить по голове от своего отца — моего прадеда. Такой вот удивительный круговорот двоек в природе..)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024