С детства верил в то, что вся негативная энергия человека хранится в кончиках волос. Поэтому в особо тяжелые периоды жизни или тогда, когда хочется перемен, иду в парикмахерскую и очень коротко стригусь. Выхожу всегда из салона с улыбкой и пустой головой, а следующие несколько недель все идет как по маслу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В первом классе мой одноклассник нравился всем девочкам. Однажды осенью он начал дарить всем девочкам "бриллианты" — камни с люстры. Все девочки были без ума от него после этих подарков, неделю спустя он стал обратно собирать свои подарки — видите ли, мама сказала, что очень много "бриллиантов" унес. Ох уж эти мальчики!

* * *

В далеком детстве всегда удивлялся тому, как ведущие новостей говорят столько текста даже не заглядывая в бумажку. И смотрят при этом прямо на меня. Был почему-то уверен, что когда я отворачиваюсь, они сразу начинают читать с бумажки. Решил их разоблачить: во время вечерних новостей выключил в комнате свет и спрятался в шкафу, стоявшем напротив телека. Подглядывал в зазор между дверцами. Эксперимент не удался. Ведущий продолжал смотреть мне прямо в подглядывающий глаз.

* * *

Дедушка купил новую машину и, естественно, очень боялся, что её украдут. Поехал с бабушкой в магазин, ну и, как полагается, оставил её в тачке вместо сигнализации. Когда он вышел из магазина, машины не было, и бабушки, соответственно. Менты, слезы, целый день поисков. Вечером оказалось, что он просто забыл, где припарковался, а бабушка все это время ждала его в машине у магазина. Так и живем ;)

* * *

Помню в детстве, папа на новый год привез мне подушку в виде серой гусеницы из икеи. Мне она очень понравилась, а еще больше моему коту (в то время еще котенку). Захожу в комнату ночью, а он лежит на ней и лижет, перебирает лапами и дико урчит. Он британец по породе, возможно принял ее за маму или еще что-нибудь. Так вот, прошло уже около 8 лет, кот вырос, стал раза в два больше гусеницы, а я, заходя в комнату, все еще вижу его на этой подушке)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024