Гуляли как-то ночью по дачам. Один парень метра два ростом в пьяном веселье решил яблок с чужого огорода потырить. Обернулся к нам, приложил сосископодобный палец к губам и нежно прошептал: "Тссс". С этим он уперся коленочкой в забор и... лёг вместе с ним, со всеми пятью пролетами штакетника под жуткий хруст. Ржали все. Чинили забор смеющихся владельцев тоже все. А яблок нам за труд потом отсыпали)
19 May 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

В возрасте 19 лет, а это было в 2007 году, я поехала на целое лето в США. Отдых, работа и новые знакомства. Дознакомилась, [м]лять. Сейчас воспитываю 15-летнего сына. Что же такого в этой истории? Сын — мулат. Обожаю его, но…

* * *

По пакету легко прочитать человека. Вот пошёл мужичок с чёрным пакетом с коричневым рисунком — частенько забегает в магазин 24 и покупает алкоголь после 11 часов. Вот женщина: просто одета, но пакет duty-frее, присматриваешься, а ручка вся стёрта — значит, женщина была за границей несколько лет назад, сейчас себе уже не может позволить. Еду в поезде, смотрю на пакеты, уже знаю, откуда человек или куда.

* * *

Есть целые форумы под названием "Ненавижу мужа". Всегда думала о таких женщинах, что они жертвы и слабачки, что не уйдут. А теперь у меня двое детей и муж, которого я ненавижу. Алкоголик, хамло и слабохарактерная тварь, не мужик, нечто несуразное. Смотрю, как орет, выпучив глаза, и изо рта еда, и думаю: "Как же так? Как я попала сюда? Как я допустила такое? "А идти, с@ка, некуда. Нет ни родни, ни бабла, ни-ху-я... Спокойна только когда он на работе, выходные — ад адский.

* * *

Всё, как в плохом анекдоте. Зашла с подругой в кафе перекусить. Смотрю, он сидит. Хотела было подойти, как вдруг к нему садится какая-то малолетка. Я кидаюсь на неё, благо парень успел оттащить. В итоге он сказал, что такая истеричка ему не нужна и мы расстаемся. А той девушкой была его мама: (

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024