Категорически не разрешаю кончать мч мне в рот вечером. Ну белок на ночь, ну зачем? Вредно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Однажды мой мужчина сказал, что его просто бесит, что у меня кто-то был до него: "Когда я думаю о том, что кто-то мог делать с тобой ВСЕ ЭТО, что у нас было, то меня тошнит"... Милый, наше "все это" по сравнению с тем, что у меня было "до" — такая серость. Потому что "это" всего лишь ceкс в одной позе, всегда в кровати и всегда однообразен. А я только хотела поговорить про разнообразие и намекнуть хотя бы на шлепок по попе. .. Любовь зла, полюбишь и однообразие.

* * *

Нередко, стоя в очередях на кассу в супермаркете, вижу девушек, покупающих то 1-2 банана, то пару длинных огурцов, то морковь поровнее и подлиннее. Причём одновременно со всем этим не покупается больше ничего. Естественно, появляются определённые пошлые мысли об использовании этих овощей и фруктов. Интересно, во многих ли случаях мои мысли совпадают с реальностью

* * *

Ухаживаю за "киской" больше, чем за головой. Очень повышает самооценку, когда ты идешь, такая вся скромненькая в джинсиках и толстовке. Серая мышка. Зато под одеждой отличное дорогое белье и идеально выщипанная писечка.

* * *

Решила посмотреть п@рно из категории "два парня и одна девушка". И всё время переживала, почему эта гадина уделяет больше внимания одному, чем другому. А вдруг он расстроится? Моя сострадательность все испортила, пришлось переключать к чёрту)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024