Я ужасно болтливая – могу тараторить похлеще Канделаки сутки и ни разу не повториться в теме. НО! Впервые в жизни у меня появился молодой человек, и рядом с ним всё, что я хочу, — заткнуться и молча сидеть и смотреть на него, или трогать его. И мысли только: "Он настоящий! Он живой! Он мой!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моей семье странное понимание слова "поддержка": пошла на фотокурсы — зачем тебе это надо, все равно фотографом не станешь; решила получить международную квалификацию — деньги тебе некуда девать, купила бы себе шубу лучше; с мужем разводимся — ой, он, конечно, лентяй, но вряд ли ты в своем возрасте найдешь кого-то достойного. Боюсь уже новостями делиться, постриглась недавно, и вот он позитив: наконец-то лохмы обрезала, хоть на человека похожа! 28 лет, фин. директор.

* * *

Всегда работала в креативной индустрии и предвзято относилась к заводским работникам. Теперь я третий год работаю на заводе и могу сказать — не нужно верить тому, как показывают заводчан. Кого я только не встречала в цехах: бывшего су-шефа модного ресторана, начинающего музыканта, профессионального бодибилдера и многих других, кто ушёл из своей специальности по нужде, а теперь с удовольствием получает больше денег на более приятной работе.

* * *

Первый раз женился в 22. Жили на съёмной квартире, денег постоянно не хватало. На этой почве развелись. Стал жить один. Нашёл хорошую работу, купил двушку, авто, хоть и б/у, но зато бмв. Познакомился с девушкой на 5 лет младше меня, встречались год и расписались. Даже венчание было.

Через полтора года капец – работы нет, авто продал, технику с квартиры продал почти всю, кроме телевизора. И в конце развод. Продал квартиру – ей половину, себе комнату в малосемейке.

Через пару недель с другом решили начать бизнес. Взял кредит в банке, бизнес начал приносить доход со второго месяца. Сейчас у меня дом в городе, внедорожник, микроавтобус, квадроцикл. Познакомился с девушкой месяц назад. Намекает на переезд ко мне. Так вот я думаю – может, не стоит… Мне 32.

* * *

Я научила свою собаку гладить кошку, когда та этого просит! Пусть он делает это неуклюже, но так мило за ними наблюдать

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024