Знакомая часто отправляла посылки почтой. Иногда с дочкой. Приметил эту девчонку один из парней — грузчиков и... стал на посылках маркером рисунки забавные вырисовывать, если было время. Со временем рисунки прекратились — написал номер телефона и уволился. Тяжело. Спину сорвал — в больнице лежал. Она возьми да позвони с претензиями — почему не рисует. Год назад уехал к ней, сняли квартиру, живут.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знакомая работает в больнице. У них завелся самый настоящий бард: борода, свитер, инструмент... Любимой песней палаты стала "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Все бы ничего, но работает она в психиатрической больнице.

* * *

Проходили недавно медосмотр. Психиатр задаёт стандартные вопросы, вроде: ничего не беспокоит? Прилежно отвечаю, что нет, мол, всё хорошо, а сама вспоминаю, как тремя днями ранее наорала на телефон, потому что он слишком быстро включает спящий режим...

* * *

Живу с отцом. Когда впервые пошли месячные (мне было 11, что довольно рано) и я была в диком шоке, чуть ли не думая, что умираю, пришла к нему за объяснениями, а он почему-то подумал, что нужно начать со слов "Теперь так будет всегда".

* * *

Вы же знаете примету, что если падает нож, то придёт мужчина? И чтобы эта примета не сработала, надо постучать ножом по столу 3 раза. Так вот, готовлю я ужин и падает нож. И я решила больше не стучать им по столу. Мне 27 лет и я не замужем. Пусть уже придёт этот мужчина и заберёт меня!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024