Безумно хочу переспать со священником. С молодым и горячим. Возбуждает мысль о том, что священники непорочны. Хоть и понимаю, что это далеко не всегда, желание не угасает.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ярая фанатка бдсм. в подобных отношениях полтора года. так случилось, что с "господином" рассталась. До этого нравились нежности и прочее. Теперь от куни никакого удовольствия, поцелуи в шею без укусов не впечатляют и вообще ceкс не ceкс, а одни мучения. Не представляю свою жизнь без приказов, порки и похоти. И кто бы мог подумать, но парней, способных на подобное крайне мало. То он не способен показывать свое превосходство слабому полу, то пощечину дать не может, не говоря уже об удушении. Что ж за мужики пошли?((

* * *

Если дома никого нет, и муж говорит по телефону сразу начинаю делать мин@т. Заводит как он еле разговаривает с друзьями, кажется скоро они будут спрашивать почему он так заторможено отвечает.

* * *

Я девушка и я зависима от мастурбации. Я замужем и люблю мужа, но у меня всегда была проблемка с тем, что мне сложно возбудиться, чтобы расслабиться и заниматься ceксом. Я могу возбудиться, заниматься ceксом и в какой то момент мы меняем позу и мое возбуждение проходит. Смена партнера не рассматриваю, да и до замужества такая проблема была и с другими парнями. Муж старается но ни я ни он не знаем как решить эту проблему, она мне очень мешает. И уже пару лет я частенько мастурбирую, я могу кончать по несколько раз в день и довольно быстро от мыслей что меня трахает придуманный дядя или брат которого у меня нет. Не понимаю себя почему так и как мне это совместить с ceксом с мужем поскольку я часто во время ceкса с ним закрываю глаза и представляю что это не он. А с мужем я долго кончить не могу. Отказаться от фантазий и мастурбации пробовала и надолго но проблемы не решаются ceкс по прежнему не стал приносить больше возбуждения мне.

* * *

Обожаю фильмы, где есть насильственные сцены. Заводит жуть. Иногда пересматриваю именно эти моменты по несколько раз. Сейчас часто посещают мысли, что тоже хочу кого-нибудь изнасиловать, парня или девушку-без разницы. Я не маньяк и упаси боже никого насиловать не собираюсь. Но так хочется, черт

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024