Искала п@рнушку, открыла первую попавшуюся, а это оказалось гей п@рно. Два крепких бородатых мужика страстно сношаются и нежно целуются в процессе. Их ceкс мне показался намного искреннее, чем обычное гетеро п@рно... Меня это видео настолько возбудило, что последние полгода я мастурбирую только под него. Я девушка, мне 33 года.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то на обеденном перерыве в кафе ко мне подсел молодой человек и предложил познакомиться. А что, мне 32, я свободна, да и он выглядел интересно: высокий, широкоплечий, с аккуратной ceксуальной щетиной — мой тип, согласилась. Через некоторое время меня насторожил его стиль общения, будто детский какой-то. Напрямую спросила, сколько ему лет. Ответил, что 15! Сказать, что я ох[рен]ела — ничего не сказать. Тут же объяснила, что гожусь ему в матери и ничего не выйдет, да и он удивился не меньше, сказал, что принял за ровесницу, может на год-два старше. Заплатила за нас обоих и поспешила обратно в офис, пока кто-нибудь из коллег не увидел меня с этим ребёнком. Хорошо, что сразу возраст спросила, а то сейчас бы уже сидела, наверно. Акселераты, блин.

* * *

Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка — на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.

* * *

Подарила молодому человеку вертолет на пульте управления, машинку на двс, катер с разгоном до 80 км/ч. Теперь хочет, чтобы подарила сына, говорит, играть не с кем...

* * *

У меня ожирение и еще очень любящий муж! Уже сброшенные мной килограммы он считает курицами. Представляешь, ты уже 4 курицы сбросила! Радуется как маленький))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024