Дело было почти шесть лет назад, меня повысили на работе, в обязанности входило ездить по командировкам много, и не только по России. Лететь мне надо было в Мюнхен, рейс задерживали на непонятное количество времени. И там, в зале ожидания, я увидела его — фронтмена очень известной немецкой группы. Я, будучи большой фанаткой именно их, да и в принципе немецкого индастриала, не могла не подойти за фото и автографом. Немецкий я знала довольно неплохо, ему, наверное, тоже было скучно, и мы переместились в кафе. За чашечкой кофе разговорились, я была в полном восторге от осознания, что мой любимый певец сидит рядом со мной, оттого, что он со мной разговаривает, и ему интересно. Напоследок обменялись контактами. Естественно, я даже не рассчитывала на продолжение. Но он позвонил, и мы встретились в Мюнхене. А потом всё как-то закрутилось.

Наши "отношения" длились около полугода. Мы встречались в разных городах, в разных странах. Не часто — раз-два в месяц. А потом, по классике жанра, я поняла, что беременна. Очень долго думала... и пропала с его горизонта. Потому что зачем? У него таких, как я, сотни были, есть и будут. И для меня это была не любовь, я просто тешила своё самолюбие.

У меня родился сын, не скажу, что копия, но сходство определённое есть. У него хорошие вокальные данные, в музыкалке говорят, что если заниматься, то он далеко пойдёт. Я им очень горжусь. Но никогда и никому не смогу рассказать, кто его отец. Даже сыну. Боюсь, не просто не поверят, а ещё и в психушку отправят. Но этот человек подарил мне не только полгода эйфории, но и часть себя.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве я считала, что, как у реальных актёров, у мультяшек тоже есть свои киностудии, кастинги, они читают сценарии, обсуждают свои роли. И была дико возмущена, что, если люди имели возможность сниматься во многих фильмах, у мультяшек была жестокая судьба: один, максимум пара мультиков. Ну, кроме Волка и Зайца. Им повезло.

* * *

Проходясь по улицам родного города, обратила внимание на то, что многие места, вызывающие ностальгию, оказываются закрыты, и только МакДаки так и продолжают десятилетиями находиться на прежних местах, храня смутные воспоминания.

* * *

Многие люди недоумевают, почему толстые вечно пялят на себя лосины. И я задавалась этим вопросом до недавней поры. Пока сама не располнела из-за гормонального сбоя. Так вот, после этого я тоже ношу лосины, не потому, что хочу показать всем свой целлюлит, и не потому, что считаю себя в них божественной, а потому, что это единственное, что на мой зад натягивается.

* * *

В далёком 2010 выходил журнал "The dog collection". В каждом выпуске вместе с журналом находится небольшая игрушка — собака с ошейником со специальной подвеской, по которой можно определить вид той или иной породы. Сердечко означало, что собака декоративная. Офицерская звезда — служебная. Я, как ребенок, до чертиков любивший собак, твёрдо решила

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024