Боги, я нашла ее! Идеальную мастерицу маникюра-педикюра!
За весь сеанс она произнесла только "здравствуйте", "присаживайтесь поудобнее", "какой цвет лака предпочитаете? " и "до свидания".
11 Jul 2016

Женские истории ещё..

Боря


* * *

Со слов друга.

Ехал с работы, вижу — стоит на обочине машина, рядом с ней девушка, колесо проколола. Останавливаюсь, чтобы помочь. Говорю:

— Девушка, давайте вам помогу.

Ты женат?

— Да.

— Да нее, езжай, я сама...

* * *

Завод военный, поэтому на выходе из цеха все, что выносится для работы за пределами цеха, тщательно записывается бдительной охраной! Идем бригадой устанавливать оборудование, один (пусть будет Вася) несет железную крышку с полметра диаметром, с ручкой, довольно ржавую... он впереди, мы с инструментами сзади...

Охранница (шибко умная представительница местных аборигенов) — Что несем?

Вася (от балды) — Щит..

О. (записав в журнал) — Стой стой! Какой щит?

В. — (устало) — Рыцарский!

О. — (записав и это) подожди... Фамилия и цех?

Вышли мы с приподнятым настроением... Не шухры-мухры носим!

* * *

<[AF]Deposit> Позавчера попал под сильный ливень. Иду, не спеша, мимо бешено пробегают люди, все смотрят, как на на меня как на неадеквата. Одна лишь девушка спойно идет по тротуару впереди меня. Я догнал её и спрашиваю: "Девушка, а вы почему не бежите? , а она в ответ: "А у меня брови не нарисованные, мне бояться нечего")))

* * *

Шутки шутками, а когда я был гиком-школьником и девушки послали меня купить продукты для вечеринки, попросив купить острой морковки — я искренне набрал морковок поострее (ну мало ли что девушкам нужно) и придя не мог понять, почему девушки бьются в истерике от смеха.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024