Почему это настоящий мужчина должен вести себя соответсвенно при всех женщинах мира, а настоящие девушки - только при своих возлюбленных?
9 Jul 2022

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Ну да, расстались. Ну, поменял ты номер телефона. Заблокировал во всех соцсетях. Ну, оставил бы, какую-нибудь форточку. Мне, как любой нормальной, хочется же по пьяни бывшему мозг повыносить.

* * *

У нас на работе очень текучка кадров практически отсутствует. Все, кто уходит, уходят буквально со слезами на глазах. А всё благодаря начальнице. Эта милая женщина бальзаковского возраста хоть и держит всех в ежовых рукавицах, но при этом у нас два 45 минутных перерыва в день, бесплатные плюшки, никаких насильственных корпоративов, она всегда на стороне сотрудников. Иногда ходит по офису и подкидывает всем зефирки и конфетки. Лучший руководитель за всю мою жизнь.

* * *

В универе достаточно сложная программа и совмещать её с работой практически невозможно. Но у одной девушки с нашего потока были некоторые проблемы, и она решила, что потянет. Ну, она и тянула месяца три. А потом недосып и нервное напряжение дали о себе знать – отключилась прямо на паре, да ещё и у самого строго препода. Но он не просто не отчитал её, он привёл её в себя, отправил домой отсыпаться, а сам договорился со всеми остальными преподавателями, чтобы они не ставили ей пропуск занятия. Когда девушка вернулась – её уже ждала несложная работа на кафедр с адекватной ЗП. Можно сказать, что благодаря стараниям того преподавателя она вообще закончила универ и вылезла из проблем)

* * *

Была такая ситуация. Однажды поздним вечером я с другом гулял по улице. И вот мой товарищ решил заглянуть в магазин, чтобы взять попить. Я остался ждать его около входа. Смотрю за витрину, а оттуда на меня смотрит какой-то незнакомец, прямо в глаза. Смотрю ему в глаза тоже. Проходи минута, потом ещё одна, третья. Ко мне подходит друг и говорит: "Чем тебе этот манекен понравился?"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024