Я у своей девочки первый. Год не мог уговорить ее на ceкс, боялась, что мне от нее нужна только девственность. Мол пересплю с ней и брошу. Переспали. Вместе уже 4 года. Люблю ее безумно. Завтра собираюсь делать предложение. Хочу быть не только ее первым, но и единственным.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Почему у всех стереотип? В 18 лишиться-норма. В 16-шлюха? А если у тебя месячные пришли в 12?! в 13 по факту ты готова к половой жизни. В 14 хочешь нереально... и в 18 только лишаться? Не издевательство это над собой? Особенно если рядом любящий парень.

* * *

Сегодня во время процесса. Хороший темп. Чувствительность. Я стону все громче и громче. Тут такой нежданчик. Мой любимый, в испуганном и заинтересованном виде, быстро выходит из меня и кончает, а дальше следует фраза: "Че там кричишь-то? Пугаешь. Я аж испугался и кончил..."

* * *

Жуткая вещь, когда утром приходит незнакомая тётка и начинает на тебя орать, любимый просыпается и признаёт в тётке свою жену, а ты лежишь такой злодей-разлучник, голый. [м]ля, ну если тебе нравятся парни, жениться зачем? А если без измен никак, домой зачем звать?

* * *

Познакомился с девушкой. Полненькая. Через месяц, затрахал так, что прошу ее чуть чуть поправиться.

Вывод: к черту фитнес, трахайтесь нормально

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024