Работаю экспедитором, развожу товар по магазинам, включая деревни и дальние сёла. За свои 4 месяца работы уже многое повидал: и слепую бабушку, которая принимала у меня товар, и сидячую, и мини-мужиков, которые носились как кролики, помогая перетащить товар. Думал, что уже ничем не удивить, но не тут-то было. На днях приехал в очередную деревню за 150 км от цивилизации. Как обычно начал выгружаться, смотрю, заходит мужичок, руку поддерживает. Не обратил внимания. Пока стоял и подписывал документы, увидел, что у него нет половины пальца. Ну, вдруг на станке работает, вот и оттяпало — подумал я. И тут он начинает разговаривать с продавщицей, из его слов я понял, что совсем недавно, пока он "культурно" выпивал с друзьями, они поспорили на бутылку пива, что он не сможет отрезать себе палец тупым ножом. Он смог и как раз пришёл за наградой. Так я понял, что в дальних деревнях за бутылку пива можно купить всё село.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Ошибка жизни 89362594: пытаться поднять упавшую на пол катушку ниток, дергая за ниточку вверх.

* * *

Примерно год назад написала пост, который публиковали. Он был о том, что меня назвали Птичницей (как в "Один Дома 2") из-за моей любви подкармливать голубей. Продолжение этой истории грянуло сегодня. Стояла я на перекуре у своего магазина, кормила своих крылатых друзей, когда ко мне незаметно подошёл парень и вытащил из кармана телефон. И пошлепал дальше. Один из моих крылатых подопечных сорвался с места и прямо-таки начал сдирать с парня шапку и целиться в лицо когтями. Чувак, естественно, вытащил руки из карманов и начал ими закрываться от голубя, параллельно роняя МОЙ телефон на землю. Поняв, что привлек мое и внимание прохожих, стартанул по-шустрому в подворотню. Мне осталось только поднять телефон и с полным ах*ем смотреть на своего заступника.

Про то, что животные умеют отвечать взаимностью, я верила. Но, блин! Мои голуби, оказывается, еще и БОЕВЫЕ!

* * *

Сегодня мимоходом услышала отрывок разговора двух женщин, около 50-60 лет. Одна говорит: "У нее три высших образования, а она работу найти не может!". Шёпот на ухо, который всё равно слышно метра на 3 вокруг: "Потому что она проститутка! " Дальше не слышала, но от железобетонной логики была удивлена.

* * *

Задумался о лишнем весе, когда у жены не получилось сесть на меня сверху. Из-за моего живота ей пришлось садиться чуть ли не на шпагат...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024