Вот идёшь по улице — девушки в основном все красивые. Одежда чистая, отглаженная, модная. Хороший макияж, красивые волосы. Женственность и вдохновение. Но всё это только напоказ, потому что я живу в женской общаге, и здесь всегда ТАКОЙ срач! Холодильник воняет, унитаз в говне, слив забит волосами, тараканы, муравьи и абсолютная антисанитария. Первое время убирала за всеми. Сейчас опустились руки. Что не так с нынешними девушками? Когда сложный маникюр и гель-лак стал круче обычной чистоты и уюта?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы познакомились с парнем пять лет назад на сайте знакомств, чисто от балды. Переписывались, смущало только то, что все не зовет погулять. Так прошел месяц и он признался, что с трёх лет перестал говорить, когда он гулял с отцом в 90-е и отца при нём расстреляли в упор в парке.

Он помнит только как в последний раз закричал и пытался вылезти из-под мертвого отца. Мать пыталась к логопедам, психологам, но в маленьком городке не особо с этим умеют. Когда он рассказал мне, я вытащила его погулять и увидела, что он еще красивее, чем на фото. Он много читает, очень много занимается написанием статей и своих книг.

Я нашла для него лучшего психотерапевта в Москве, он еле-еле согласился. Три года назад, на двухлетие отношений, он вечером пришел с тортом, вкусностями и билетами в кино. И тут произошло то, от чего потом плакал даже мой отец. Он произнес слово "Люблю" слегка застенчиво и боясь. Это было лучшее, что со мной происходило.

* * *

Зашла на свою бывшую работу, просто повидать бывших коллег. Чуть позже выяснилось, что я, оказывается, приходила устраиваться обратно, но меня не приняли и я беременна. Не зря я уволилась, [дол]баный курятник.

* * *

Самый унизительные слова в моей жизни были сказаны моим парнем, после того, как он впервые увидел меня без макияжа. Он долго вглядывался в мои глаза, корчился, будто увидел что-то неприятное, а затем произнес: "Божееее, какие махооонькие глаазки! Ты вообще видишь?!"

* * *

Гуляла со своим большим трусливым лабрадором без поводка. Навстречу парень со шпицем. Я зову свою собаку к себе, а парня прошу взять шпица на руки, вдруг испугается. Парень отвечает, что все нормально. Я стою с важным видом, пока моя собака нюхает шпица. Шпиц пугливо смотрит на лабрадора. И... чихает. Моя огромная собака убегает в соседний двор от страха, парень ржет над нами, а я с позором бегу за ней.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024