После того, как сделал предложение девушке, из нашей жизни резко пропал ceкс. Но появились хитрые предложения с интимным подтекстом от её подружек. Не понимал, почему её подруги преследуют меня, присылают свои нюдсы, приходят, когда я один, несколько раз даже приставали. Меня бесило их поведение, девушка не верила мне. Только мой друг раскрыл секрет: меня проверяли на верность. Когда не стал уходить, а подыграл одной, внезапно пришла моя девушка и швырнула в меня кольцо. Я только рад такому исходу. Бог отвёл.
02 Apr 2023

Семейные истории ещё..

Игрушка


* * *

Всегда, когда папа приходил домой изрядно выпивший и сразу заваливался спать, мама брала из его кошелька себе "компенсацию" за испорченное настроение и нервы. Наутро папа думал, что пропил деньги, а мама спокойно шла выбирать себе новое платье. Сейчас, кстати, папа пить перестал. Видно, убытки слишком большие были.

* * *

Ребенок подрос, и мы решили продать детскую кроватку. Выставили её за очень символическую цену и сразу же звонок. Звонил парень и слёзно просил до вечера придержать кровать. Ну хорошо. Вечером приехал, посмотрел кроватку, разобрал и попросил помочь спустить и погрузить её в машину.

Спускаемся, стоит Opel Zafira. На всех трёх рядах сидений, кроме водительского сидения, стоят автолюльки и автокресла детские. Я поинтересовался, сколько же у него детей. Он, колдуя с автокреслами, чтобы кроватку погрузить, отвечает с блаженно-вымученной улыбкой: "Было двое. Захотели с женой третьего, а родилась тройня! "

* * *

Каждый раз, когда ссоримся с мужем и я сильно обижаюсь на него, представляю, что сижу в программе "Давай поженимся" и отвечаю на вопросы Ларисы. И когда она говорит: "Ну так что? Не пил ведь, не курил, здоровый и красивый парень. Не гулял, любил сильно. Деньги зарабатывал, всё для семьи. Чего тогда разошлись? " — я думаю: "А действительно, хороший же мужчина, люблю его сильно". Встаю из-за стола и выхожу из студии к любимому.

* * *

У моего мужа была любовница, звали её Света. По итогу мы не развелись, сейчас у нас всё хорошо, в жизни всякое бывает. Но я никогда теперь не говорю, что у меня лучший муж на свете, исключительно на ЗЕМЛЕ.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024