Эту историю я услышал от дяди.

Вобщем был у них полигон с мишенями и все такое, там стреляли, взрывали и. т. д. И вот рядом с крайней слева мишенью была нора. Там жил суслик.

Весь прикол был в том, что когда начинали стрелять суслик выползал(!), и медленно двигался к средней мишени(!!!).

А когда доползал, то вставал на задние лапки, и поднимал передние (сдаюсь).

Естественно, после этого все офицеры испытывали приступы гомерического хохота. И вот однажды старшина решил этого суслика прибить.

Достал пистолет и говорит:

— Ребят, вы постреляйте немного, он выползет.

Они постреляли, суслик выползает и движется в сторону средней мишени

(ничего не подозревая), Старшина выстреливает — миллиметр от головы,

Второй - тоже мимо. Суслик невозмутимо продолжает двигаться к намеченной точке. Третий — миллиметр от лапы. Наконец суслик доползает до середины и встает на задние лапы. Старшина потирая руки (щас я его!) выстреливает, и пуля проносится рядом с мордочкой суслика, естественно, подняв фонтан земли. Суслик принюхивается (что это еще за екало-палколо, блин!) и начинает путь домой. Старшина, выходя из себя, стреляет несколько раз подряд, но каждый раз суслик словно уворачивается от пули — и вот остается последний патрон.

Весь состав изнемогая от хохота ждет, что будет дальше.

Старшина тщательно прицеливается, в этот момент суслик залезает в нору, и... Бах! Точный выстрел — суслик забит пулей в нору. Старшину поздравляют... бла-бла.

И вот, сменили мишени, вышли офицеры начинают стрелять...

Из норы высовывается суслик...:)))

Artur, The Vault Dweller?

13 Oct 2008

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

— сороки не глупее ворон. У нас на пасеке жила сорока так она научилась сама копировать кашель моего папы. Да так классно что в результате он бросил курить. Надоели издевательства.

* * *

Всю жизнь страдаю от клаустрофобии. Лифты, фотобудки для меня табу. Решила разобраться в чем же дело, начала вспоминать детство, спрашивать у мамы. Оказывается, в детстве мы со старшей сестрой постоянно играли в зоопарк. При чем, я в этой игре была диким животным, которого накрывали картонной коробкой с дырками.

* * *

Знаете, что такое счастье?

Каникулы. Сын с друзьями на даче, жена уехала погостить к родне. Я же, увильнув: — "надо малость кое-что доделать", — что есть правда, остался дома.

Ночью никак не спится. Встал, пошел хлебнул на кухне компоту, прям из кастрюли. Зашел на анру посмотреть как там моя зарисовочка поживает.

Эхма! Накидали минус0в по самое нимагу. От расстройства полез в секретное место сигарету искать (с нового года как бросил, пообещав благоверной в качестве бонуса к подарку под елку). Открываю дверцу встроенного шкафчика, отодвигаю всякую инструментальную дребедень, а там… Нет, ни пачка сигарет, а барная 50-граммовая бутылочка виски со стикером от жены: — Ну, ты же обещал!

Однако и сигарета рядом)

Выпить выпил, а курить не стал.

Люблю золотую мою!

* * *

Постараюсь быть краткой.

Преамбула. Страховая компания снимала офис (около 250 кв. м. – это важно), который являлся отдельно находящейся частью еще более крупного офисного комплекса – Одесского морского вокзала. Помещение "страховщиков" имело один большой зал и три разделенных стеклянными перегородками кабинета где-то

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024