Я со скуки завел собаку. Бульдога французского. Теперь я жалею, что не сделал это раньше, лет так на 15. Его упрямый характер, хрюканье, игры, постоянная улыбка и внешность делают меня 100% счастливым несколько раз в день. И так уже 6 месяцев.
01 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

После рождения дочери у меня что-то щелкнуло, и я начала проводить тренинги для будущих мам. Как справиться с болью, со стрессом, со страхами, как не потерять связь с мужем в этот период. За считанные месяцы это занятие стало моим основным заработком (и кстати, очень неплохим), все это приносило мне огромное удовольствие и воодушевляло.

Прошло 3 года. Да, я уже гуру всех этих проблем, но так все осточертело. Эти сумасшедшие курицы, готовые родить в любой момент; эти истерички, которым все не так. Хочу все бросить, но тогда нам будет практически не на что жить — за эти годы привыкли к комфорту во всем. Вообще удивляюсь, как мне это могло нравиться. Наверное, это все гормоны... Страшная сила.

* * *

Иду по улице. В капюшоне у меня кот сидит (гулять любит, а пешком ходить лень). Навстречу мне мужик, грустный, замученный. Взгляд поднимает и, видимо, на автомате, выдает:

Мяу!

Настроение поднял и мне, и коту: ) Себе тоже, видимо: )

* * *

Ненавижу волосатость своего мужа. Его бороду, подмыхи, волосы на голове нестриженые, всё это в неопрятном виде. Говорить с ним бесполезно! Натурализм для него на первом месте. Заметила, что, чем длиннее его волосатость, тем больше я уделяю времени и денег своей внешности, эпиляция вообще на первом месте! И стала замечать недоумения в глазах людей при знакомствах, типа: "Это твой муж? !" Начала не на шутку его стеснятся. Вместе 12 лет, вот как так…

* * *

Пришла с работы на три часа раньше, пока дома никого нет, я решила попить пива с рыбкой и расслабиться. Собака попросилась в туалет, я надела кофту и вышла в тапочках. Пока ждала, когда пёс закончит, не заметила, как на меня нассала чужая собака! Вернулись домой, и я вижу, что всю рыбу съела кошка, но хоть пиво осталось. Пью пиво и тут кошка начинает блевать рыбой, я иду убирать. Пока убирала, собака пролила пиво... Боль ;(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024