Дядя умер зимой. На кладбище жуткий и пронизывающий насквозь холод. К могиле подошёл местный, огромный, лохматый пёс и сел, прижавшись к моей ноге. От него разило псиной, спокойствием и теплом. Я его обняла и сразу согрелась. Так и просидела на корточках с ним в обнимку до конца похорон. После он съел оставшиеся бутерброды и ушёл к следующей разрытой могиле.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нередко, проходя через соседний двор, вижу двух женщин. Мама и дочь. Дочь уже в возрасте, мама еле передвигается, дочь держит её под руку, и они делают шаг за шагом, гуляют. Прохожу мимо и слышу разговор:

— Мама, ну давай, ты сможешь!

— Нет, не помню я.

А давай вместе: солнечный круг, небо вокруг...

Дальше они пели вместе.

* * *
* * *

У меня заячья губа, довольно заметный дефект. В школе из-за этого постоянно издевались, особенно девочки. До сих пор помню, как на школьных танцах одна пригласила меня танцевать, а потом вывела на школьный двор, где меня поджидали ее друзья. Тогда меня избили, словесно унизили и посмеялись. С тех пор с девушками я не связывался, не считая проституток.

А недавно я сидел в баре, ко мне сама подошла девушка и начала знакомиться. Пока мы разговаривали, я заметил сидящих неподалеку ее подруг, которые смотрели на нас. Мне это показалось странным, тем более девушка моложе меня и красивая, а решила познакомиться с таким уродом, как я.

В итоге она записала свой номер ко мне в телефон и ушла вместе с подругами. Сказала, что, если я надумаю, позвонить ей в пятницу. И вот я сижу и не знаю, что делать. Она мне понравилась, но боюсь, что это очередная злая шутка.

* * *

С работы отпустили пораньше. Захожу в квартиру, слышу какой-то шум из спальни. Крадусь в комнату и вижу своего, теперь уже бывшего, парня с какой-то шваброй. Они сразу меня не заметили, и, чтобы привлечь их внимание, окликнула. Парень просто испугался, а эта швабра от страха начинает срать. Срать на себя, на него, на постель! Выперла их за дверь в чём мать родила и дверь закрыла. Стучали, звонили, просили одеться и помыться, а фиг им — выкинула им постельное с балкона, пускай и этому радуются.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024