Falkowskij: И они захотели бесплатную консультацию.
Ларошфуфло: Послал?
Falkowskij: Сказал, что даю бесплатные консультации только о стоимости моих консультаций: ))
14 Apr 2015

Медицинские истории ещё..

Тоня


* * *

—: Катька мне поставила первый в своей жизни укол

— Прежде чем воткнуть иглу, она расчертила мне булку на четыре части и обвела кружком место куда можно воткнуть иголку

Расчертила ручкой

— Шариковой

* * *

Подслушано в трамвае:

Беседуют две женщины лет шестидесяти. Из разговора ясно, что едут обе из поликлиники, так как вся беседа строится вокруг диагнозов, анализов, рецептов. И вот одна дама жалуется: "Я на днях в сумке порядок наводила, а то полная сумка всяких бумажек: чеки, билеты. Вот всё собрала и в форточку. И, представляешь, рецепт выкинула! Бегом на улицу за рецептом. Ой, скажу тебе, какие же люди – свиньи! Чего только не выбрасывают под окна! Я еле-еле свой рецепт в мусоре нашла. "

* * *

Читайте инструкцию — ВРАЧИ блин!!

В сети нашел подробную инструкцию к препарату от давления, который прописал доктор и который пью уже 3 месяц. В противопоказания и побочных эффектах: Снижает потенцию, может вызывать жжение на кончике... Ну вы поняли. Теперь 2 проблемы нашли решение — я думал что где то гадость подцепил, когда было жжение на нем родимом, возникли трудности с ЭТИМ — понятно почему. И одна мысль гложет мозг за ЧТО! Эти таблетки мне назначил кардиолог женщина она меня старше и я точно с ней НИГДЕ и НИКАК...

P? S/ может просто по русской привычки не читаем инструкцию до конца...

* * *

Навеяно "Не требуйте от ребенка невозможного. Сначала сами попробуйте доесть эту кашу" Когда сыну был всего годик, ему прописали левомицетин. Даём. Дисциплинированный до того ребёнок таблетку тут же выплёвывает. Решаем истолочь и перемешать с его любимым пюре. Выплёвывает и пюре. Уговоры и даже строгий тон не помогают. Жена решает показать, как это вкусно, на личном примере. Ребёнок с интересом смотрит. Жена пюре с левомицетином выплёвывает, но ещё и возмущённо кричит мне: "Да ты сам попробуй! "Пробую. Горечь жутчайшая! А ведь в аптеке у меня спросили: "Для взрослого или для ребёнка? "Для взрослых таблетки были большие, но глазурованные! Сладкие на вкус. А вот для детей маленькие, раза в два меньшие по диаметру, но без глазури! В чём была идея, не знаю, но с тех пор мы питали детей по этому самому принципу: "Не требуйте от ребенка невозможного. Сначала сами попробуйте доесть эту кашу"

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024