У нас тут в ветеринарной клинике недавно случай был — принесла бабка кошку стерилизовать, говорит: заколебала... Чуть ли не каждый месяц приносит котят! Мы ей объясняем, что каждый месяц — невозможно, мол, преувеличиваете... Она говорит:
— Нет! Каждый месяц! На х[рен] ей там всё вырезать, чтобы больше не приносила...
Короче, мы кошечку положили на стол, наркоз дали, приготовились брить живот — а там яйки!
Мы спрашиваем:
— Может вы, бабуля, котов своих перепутали?
Она уверенно отвечает:
— Нет, у меня только одна кошечка!..
Короче, это оказался кот, который своих котят забирал к себе. Порядочный, блин!
Кстати, после кастрации ситуация не изменилась...
04 Jun 2014

Истории о животных ещё..

Альфред


* * *

Ковыряюсь в потрохах забитой витухой распред-коробки. Рядом лифт. Из него выходят пожилая дама(Д) и собака. Бассет. Собака тормозит и начинает внимательно за мной наблюдать.

Д: Идем домой!

Д: Да пойдем уже!

Д: Все равно ТЫ В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!

Дама бросает поводок и уходит. Бассет, видимо, согласившись с этим вердиктом, следует за ней.

* * *

Брат живёт в Усолье. У него соседи по даче держат коз и лошадей.

На прошлой неделе к ним на огород пришла корова и... отелилась. Соседи — люди верующие. Себе чужое забрать не могут. Дали по телевидению объявление бегущей строкой, чтобы найти хозяев. Владельцы коровы приехали и рассказали, что привезли её в Тельму на убой, а она от них сбежала.

Но не зря же корову называют священным животным — она прошла около пяти километров, перейдя при этом через железнодорожные пути. И пришла на участок к людям, которые умеют у животных роды принимать.

В итоге телёнка владельцы бурёнки подарили им в качестве благодарности.

* * *

На работе сотрудница рассказывает: а у меня вчера вообще Софочка (кошка ее) не в духе была. Выгнала меня из комнаты и я весь вечер на кухне просидела.

Уважаемые кошколюбы, вам не кажется что некоторые из вас уже совсем со своими питомцами долбанулись?

* * *

Жена запарила выклянчивать шпица, я ничего против собак не имею, но хорошо понимаю, что уход за ней ляжет на меня... выгулка, уборка, кормежка и тд. и тп. Всем её словам типа "я сама всё буду делать" я не очень-то доверяю. Помимо всего в квартире ещё и кошка живет.

Так вот, я заключил с ней сделку, что она, будет просыпаться на 40 минут раньше и на 30 минут будет выходить на улицу, в течении месяца... при любой погоде, каждый день, просто выйти и ничего можно не делать... просто стоять, и я покупаю собаку. Учитывая что мы и так встаём в 6, мне было интересно сможет или нет, или это бремя ляжет на меня..

3 дня, собака уже не нужна.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024