Раньше папа брал на рыбалку меня. Лодка двухместная. После моего замужества он берет на рыбалку своего зятя. Так нечестно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я никак не могу это объяснить, но я просто обожаю холод. Холод — это моя жизненная потребность. Моюсь всегда ледяной водой, зимой хожу не в пуховике, а в весенней куртке. Сплю с открытым окном и без одеяла. Никогда не мёрзну. А в детстве мама, дабы мне не было холодно, укутывала меня в сто тёплых одеял и пуховиков. Скорую даже вызывали пару раз — я задыхаться начинала. Ну, не переношу я температуры выше +5 °С. Не могу спокойно дышать, жарко же!

* * *

Недавно стоял в очереди в кофейне, чтоб чаю на обед купить. Всё было как обычно, если б человек впереди меня не заказал чёрный кофе с лимоном. Я думал, что ослышался (как и бариста). Но он повторил: "Чёрный, без сахара и с ЛИМОНОМ". Это, конечно, не настолько извращённо как колбаса с вареньем или печенье с майонезом, но серьезно? Кофе с лимоном...

* * *

Ненавидела историю до 14 лет. Все изменилось, когда меня настигла первая любовь — я умудрилась влюбиться в человека, жившего сто лет назад. Ненавистный предмет сразу же стал любимым. Я прочла кучу литературы, посмотрела множество фильмов про него, даже каким-то чудом нашла его автобиографию! В ходе изучения мне стали интересны и другие эпохи. Из ничем не интересовавшейся двоечницы я превратилась в начитанного, интересного человека. Любовь, конечно, уже давно прошла, но все же... спасибо ему.

* * *

В детстве у меня с кокетством все было проще. Когда мне было лет пять, по вечерам у нашего дома в деревне играли в войнушку мальчики. И я, дабы привлечь к себе их внимание, вылетала из дома "при параде": как "взрослая", с большой красной маминой сумкой через плечо, которая моталась ниже моих колен. Весь "шик" был именно в этой старой сумке. Я садилась на брёвна возле дома, укладывала сумку на колени и томно вздыхала, изредка поглядывая на "кавалеров". А мама тихо ржала надо мной, глядя в окно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024