Я настолько уверен в себе, что говорю "ты чё, пёс" только своей собаке и то, когда она спит...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Захожу сегодня в магазин Фикс Прайс и слышу, как бабуля-божий-одуванчик кому-то говорит: "Поцелуи бывают разные. Одни — любовные, другие -заразные". И чёт призадумалась...

* * *

Недавно папа принёс цветы, поздравил маму, 13 лет назад они в первый раз встретились. Мама забыла об этом. Он обиделся, и ушёл жаловаться попугаю.

* * *

В детстве увидела клип Майкла Джексона и мне капец как захотелось с ним пообщаться. Но мама сказала, что у меня не выйдет, так как мы разговариваем на разных языках. Так что как только я пошла в школу, я сразу же с невероятным для ребенка рвением взялась изучать английский, чтобы хоть письмо ему написать. Итог – работаю переводчиком, мой английский сейчас на таком уровне, что в англоговорящих странах я сойду за свою. С кумиром я, конечно, не поговорила, но мне кажется, самое главное я от него уже получила – мотивацию.

* * *

Как-то мои знакомые, вернувшись домой, не смогли найти свою кошку. Увидев открытый балкон, с ужасом осознали, что она выскочила на улицу (5 этаж). Всем семейством ринулись на поиски любимицы. Спустя некоторое время, вернулись с находкой в руках. Кошка была вся чумазая, ошейник свой потеряла, уличные коты успели ее не хило подрать, т к виднелись свежие ссадины. Кошечку отмыли, высушили... И тут произошла странное: из комнаты вышла заспанная кошка, абсолютно целая, ошейник красовался на своем месте! В общем, теперь у них теперь 2 абсолютно одинаковые кошки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024