Месяц назад у меня умер отец. И вчера ночью лежу и думаю о нем. Думаю: "Вот бы он был сейчас рядом, я так хочу обнять его". И через несколько минут я чувствую, что меня кто-то гладит по голове, и слышу голос папы: "Я всегда буду рядом, я буду в твоём сердце". Я начала плакать и пол ночи не могла уснуть.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Собрался готовить пельмени, уронил один, когда пачку открывал, пока его искал, наступил на него (они замороженные) и поскользнувшись опрокинул на *бло всю пачку и ногой х[ер]нул кастрюлю, приготовил 😕

* * *

В детстве я часто болела. Бесконечные врачи, больницы, как меня это все достало! Была маленькой, сказала родителям: "Мне надоело, можно мне волшебное лекарство, как в мультике? Чтобы я выпила и вылечилась?". Родители только пожали плечами. Конечно же никакого волшебного лекарства не существовало, но они не были настроены смотреть в мои непонимающие печальные глазки и видеть отчаяние маленькой девочки. На следующий день папа ворвался в мою комнату с криком: "Нашел!". Он протянул мне маленькую стеклянную баночку, перевязанную какой-то красивой ниткой, как будто под старину. Он сказал: "Выпьешь — и скоро поправишься, это волшебное зелье". Зеленая штука в баночке убедила меня в том, что напиток на самом деле волшебный. Выпила и пошла на поправку. Не сразу, конечно. Но я была настолько уверена в своем выздоровлении, что не давала себе шанса на провал! Позже я узнала, что "волшебное зелье" называется "Тархун", и его продают в каждом продуктовом магазине.

* * *

По сравнению с тем, что происходит в русских маршрутках, японские шоу кажутся не такими уж и сумасшедшими.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024