Всю жизнь была "на хорошем счету", всегда вежливая, не попадала в порочащие честь и достоинство ситуации. И вот, на последнем курсе, меня вынесла из общаги бригада СМП. Очнулась в больнице среди алкашей и суицидников, привязанная к койке. Из личных вещей только трусы... Ох[рен]енно год начался!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купили старый дом на окраине села. Как-то остался в доме ночевать с двухлетним сыном. Время к полночи, положил его спать в дальней комнате, сам пошёл в туалет. Сижу, слышу в комнате сына топоток, думаю, проснулся, меня ищет. Чтобы не испугался, кричу: "Сынок, я здесь, в туалете!" Слышу — бежит в мою сторону, дотопотал до угла перед туалетом, остановился. Зову его снова, молчит. Надеваю штаны, выхожу — нет никого, а сын как спал в кроватке, так и спит. Смотрю на сына и чую, что надо мне снова в туалет.

* * *

Впервые в моей жизни появился Настоящий Мужчина. Про таких ещё говорят "мужчина мечты". Цветы через день, кафе ещё чаще, поездки на природу, завтраки в постель. Какой мужчина всегда помогает сесть в машину и выйти из неё? Я влюбилась.

И вдруг он пропал на неделю. На звонки и смс не отвечал. Я "поймала" его рано утром перед работой. Гениальный ответ я услышала: "Жена узнала о нас. Но ты же знала, что я женат". Прошло полгода, а паршиво по-прежнему.

* * *

Была у меня подруга, у которой нашли какое-то серьёзное заболевание головного мозга. Из-за этого ей становилось моментально плохо в автобусах и прочих тесных душных помещениях. Поехала она как-то к бабушке, которая силой загнала ее в баню, чтобы воду горячую дома не тратить. Когда бабуля через час заглянула туда, подруга уже мертвая была. Она ещё потом на похоронах оправдывалась, мол, думала, что девчонка сама болезнь эту себе придумала, чтобы в баню не идти.

* * *

В детстве придумали с подругой забаву: убивали комаров, складывали их в коробочку, а потом, когда накопилось много, высыпали их в муравейник. Было забавно наблюдать, как муравьи хватали комаров и утаскивали их внутрь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024