Мы долго не могли продать квартиру, всех отпугивали соседи-алкаши из квартиры напротив. Неделю назад эти самые соседи продали свою убитую квартиру первым же пришедшим смотреть по такой цене, как и мы за свою просим (планировка одинаковая). А потому что у них "хороший район, спокойные соседи". Здорово! Нас продали в комплекте с квартирой алкоголиков))
20 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Подруга делала покупки в супермаркете и увидела, как мужик с нерабочей рукой пытается кое-как набрать сахар на развес. Пакет нормально зафиксировать не может, сахар рассыпается. Она, конечно же, подошла и говорит: "Давайте я помогу". На что мужик ответил: "Себе [м]лять помоги".

* * *

Работаю в больнице. Согласилась помочь пройти водительскую комиссию матери и дочери. Денег мне за это заплатили более чем! Моя работа того не стоила. Сначала думала, что верну половину. Потом жадность взяла своё, и я подумала, мол, раз дают, то нужно брать. Тем более, собирала деньги на подарок мужу к его дню рождения. Вечером я ехала с детьми с секции. Отлетело колесо. Выпившей муж за рулем тащил машину с другом до дома. Откуда ни возьмись — ГАИ. Штраф в 10 раз больше моего гонорара. Наверное, бог есть.

* * *

У меня есть одноклассница, которая училась в первом классе, когда у неё умерла мама. Абсолютная обычная семья: родители и 2 дочки, но главе семьи позарез был необходим наследник. Сука, что у тебя там наследовать?! Однушку и гараж? В итоге уговорил маму на 3 ребенка, она при родах умерла. Папаша через 2 месяца притащил новую бабу, сына отдал в детдом. А девочки жили как 2 рабыни, за малейшую провинность их избивал. Обе в 18 лет сбежали, с отцом не общаются.

* * *

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024