Влюбились, проводила в армию, ждала, верила, что будем вместе, а он оказывается все это время общался и мечтал о бывшей, которая сама же его и бросила и которую он переодически именовал не иначе, как" тварь". Разорвала все отношения, в шоке с того факта, что доверяла такому подлецу и негодяю. Поэтому, когда парни жалуются, что сейчас ждать молодого человека из армии — это априори для девушки нереально, становится смешно, так как на своем примере убедилась, что парни зачастую сами обманывают и безбожно врут, уверяя, что для него ты- та самая и неповторимая, а сам на досуге развлекается по переписке с бывшей.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После того, как кончил девушке в рот, решил что имею полное право называть ее эклером. Она почему-то обиделась

* * *

Будучи сыном врача- венеролога, за своё детство оказался свидетелем довольно большого количества историй построенных по такой модели: приходит божий одуванчик девушка или парень, спустя время выясняется что тест на ВИЧ положителен, далее выясняется, что она или он заразились от своих "возлюбленных" ( такое и правда не редкость), ну и понятно земля из под ног, некоторые чуть-ли не хотели вешаться прям в кабинете, людей очень жалко было и матери в том числе.

К чему я всё это? Я говорю не про церковь, не про Бога и не про мораль, а про, откровенно говоря, то насколько на самом деле молодые и не очень люди безумны, на самом деле именно безумны. Вы просто не представляете во что можете вляпаться, если не очень хорошо знаете человека и если кидаетесь в постель через пару месяцев после знакомства, думая что человек перед вами открылся, а если вы ещё и ведёте не очень разборчивую половую жизнь и вы ещё не перенесли на себе чего-нибудь очень неприятного, то поверьте вам просто ещё везёт.

* * *

После любой ссоры с девушкой, всё время чувствую себя виноватым, думаю как всё плохо, в тоже время мысли о том, как она прекрасна, как она обалденно делает мин@т, как она приятно пахнет, представляю ее нежные прикосновения. Суть в том, что когда мы в ссоре, у меня колом.

* * *

Что значит сильная и независимая?

Это когда ты ушла в ванну с телефоном, сидишь задротишь в mortal kombat Х и дрочишь душем, а на кухне сидит парень и пьёт чай с печеньем.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024