Будучи лет десяти, очень любила наблюдать за этими синхронными подтанцовками у поп-исполнителей. У тётушки в то время в доме стоял трельяж — тот самый с одним большим зеркалом и двумя маленькими боковыми, — смотрящийся отражался с разных ракурсов во всех троих. Включала музыку и танцевала перед этим трельяжем, представляя, что со мной танцуют ещё два человека. Мы были самым синхронно дрыгающимся танцевальным коллективом на южном побережье!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уже несколько лет живу одна и вроде бы справляюсь со всем. Провожу свободное время как нравится: гуляю, хожу в кино, на концерты. Привыкла спать, раскинувшись на всю ширину двуспальной кровати. Но вот приходит конец августа, начинаются арбузы, и все! Понимаю, как же плохо без мужчины, такая тоска нападает и чувство глубокого одиночества — ведь некому принести домой самый вкусный 10-килограммовый арбузик:(

* * *

У меня есть небольшая прихоть: я люблю когда дома на кухне стоит букет свежих цветов. И раз в месяц я сама себе покупаю букет. Так вот этот букет помогает мне вычислить [ч]удаков моей жизни! Один парень не верил, что я сама себе их покупаю, ревновал, ссорился. Другой парень решил, что это мой намёк и какое-то время дарил мне цветы. Я, естественно, ещё один букет себе не покупала на то время. Потом он перестал дарить, и я начала покупать сама. На вновь увиденный букет он сказал, что ему надоело тратиться на эту ерунду! Ерунду! Для меня себе букет купить — как кому-то пачку сигарет или пару раз кофе утром. Что в этом ужасного? Уже два дня как бывший парень сказал, что я таким образом его унижаю, а каждый месяц тратить 500-700 рублей на сорняки он не хочет.

* * *

Девушка, иногда в речи употребляю глаголы от мужского рода: закончил, понял. Не ассоциирую себя с мужчиной, пол менять не собираюсь, просто нравится звучание: краткое, нейтральное и неэмоциональное. Все в окружении к этому привыкли, кроме моего молодого человека. Он часто меня поправляет и считает, что я хочу, чтобы окружающие принимали меня за парня. Попытки объяснить заканчиваются провалом. Начинаю уже сама считать себя ненормальной, раз мне "не нравится говорить, как женщине".

* * *

Мой день рождения, мне исполняется 20. Мама с вечера готовила праздничный стол: запекла индейку, нарезала салатов, приготовила торт. Бабушка с дедушкой приехали поздравить из другого города, привезли подарки. Отец с сестрой с самого утра занимались украшением квартиры: шары, гирлянды, праздничные свечи — всё по семейным традициям. В гости приехали

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024