Встречаюсь с парнем полгода. Все просто чудесно, кроме одного большого НО. Когда он начинает теребить клитор — сводит пальцы ног, не могу сдерживать крики, кружится голова и захлестывает чувство, что я сейчас потеряю сознание. Эдакая сладкая боль. В итоге — в момент, когда волна наслаждения накатывает прям совсем невыносимым кайфом — еле нахожу в себе силы простонать: "Остановись, прошу". А он что? Я прошу — остановился. И не могу иначе. Пробовала — все равно всегда не могу вынести такого кайфа. Мне слишком приятно, [м]лять, я не могу выносить этого! В итоге ни разу не кончила по своей глупости и сверхчувствительности. Девушки, кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Иногда долго не удаётся заняться ceксом со своей девушкой. Так вот в первый раз после длинного перерыва, естественно, кончаю моментально. И вот что я заметил — в такие моменты моя девушка кончает ещё быстрее меня! И наоборот, долгий ceкс не обязательно гарантирует великое удовольствие. Долгий конечно прикольнее! Но вот, что я вам скажу! В ceксе важнее желание, азарт, кураж, эмоции... и жажда страсти. А техника, продолжительность полового акта (даже звучит скучно) — это всё для тех, кто удовольствие получать не умеет.

* * *

О том, что такое ceкс, я знала сколько себя помню. И я не помню, чтобы мне кто - то об этом рассказывал, я понимала интуитивно что к чему. Я помню сцены из глубокого детства, как мама спала со своими ухажерами. Года может 2 мне было... Помню, что при мне не стеснялись смотреть п@рнуху, говорили, что это дядя тетю лечит. А я сидела и думала "Ага, конечно, лечит..." В возрасте лет 4 на др у соседей в другой комнате до меня домогался подросток, с которым мама меня оставила, чтобы не мешала гужбанить. Изнасилования не было, был петтинг какой - то. С мастурбацией я была знакома тоже сколько себя помню, по началу просто игралась...

Ребята, у кого есть дети, оградите их от всего этого с самого малого возраста. Они все понимают, и обманывать не получится. Просто оградите, это не сложно. И следите за их ручонками. В дальнейшем конечно со мной ничего плохого не случилось (я и девственности лишилась в 18), но лучше бы мое детство прошло без всего этого..

* * *

Встречаюсь 3 года с парнем. Он ни разу мне не делал приятно, хотя я просила об этом и не раз. Итог: нашла себе мальчика которому нравится это делать ибо нефиг отказывать. Теперь я понимаю мужиков которым девушки или жены вечно отказывают в том что они хотят.

* * *

Дело было в ванной. Парень делал мне куни. И вот после продолжительных ласк и на самом подходе к орг@зму я так расслабилась, что пустила маленькую струйку (да, да, блин, обоссалась) прямо ему на лицо и в рот. Я чуть не подпрыгнула от шока, думала со стыда провалюсь, покраснела моментально, а он такой говорит "вау, необычно, можешь продолжить?" Я поотнекивалась, но согласилась в итоге и пописала ему в рот. Нереальные психологические ощущения. Ни разу не пожалела о сделанном и никакой брезгливости к парню не стало, сама после этого поцеловала его. Вот это я понимаю доверие с его стороны. А вы тут разводите "куни — фу, мин@т — фу"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024