Обожаю в миссионерской позе прижиматься всем телом к своей партнерше. Становишься с ней одним целым, от такого близкого контакта и правильных движений быстро достигается орг@зм. Прижимаясь, целую ее губы, шею, она всем телом чувствует какой я горячий, дышит мной. А я тем временем плавно и уверенно вхожу в нее, двигая бедрами и попой, примерно на три четверти длины члена. Только не надо спешить, очень хочется резко ускорить темп, но нужно чуть потерпеть и продолжать ритмично проникать в ее пока еще расслабленную киску. Как только чувствую членом, что вход во влагалище сжимает его сильнее, сразу начинаю входить до конца и ускорять темп. Сильнее прижимаюсь к ней всем телом и стараюсь изо всех сил напрягать член, чтобы она ощущала, какой он твердый, двигаюсь в среднем ритме, и на всю длину. Когда она уже близится к орг@зму, вхожу до конца, делаю круговые движения тазом, тем самым массирую все стеночки и лобком трусь об клитор. Она на секунду замирает от такой сильной стимуляции, сжимает все внутри, а я в этот момент короткими, но сильными движениями, вгоняю член по максимуму, максимально быстро как могу, доставая до шейки матки. Вот тут ее уже накрывает волной орг@зма, конвульсирует так, что приходится силой удерживать руками и наваливаться всем телом, чтобы остаться в ней глубоко. Волшебный момент, нам мужчинам никогда не понять насколько вам хорошо в этот момент))) 

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я самодостаточная женщина. Хорошая работа, квартира, машина, дорогие вещи. Считаю, что бегать за мужчинами — унизительно, а ради члена унижаться не собираюсь. Удовлетворяю себя под красивое п@рно и эротику множеством дорогих игрушек, которых накопилось уже на целый музей. Мне вполне этого хватает. Счастлива. Три кота... Всё плохо да? 

* * *

Как-то поехал с другом и его девушкой на дачу. После бани и застолья легли спать и в общем оказался МЖМчик. После просто не мыслили других вариантов. И его девушка стала брать своих подруг, которые были абсолютно не против таких вольных отношений. Нудизм, спонтанный ceкс в любых местах, различные вариации. Такие отношения длятся уже более 3 лет. Некоторые наши подруги вышли замуж и продолжают приезжать к нам. Секс всегда защищенный, всё только на добровольной основе и всегда у нас есть запасная подружка, а то и две. Осознаю, что когда-то этому настанет конец, но наслаждаюсь ситуацией и кажется, я нашел себе жену. 

* * *

Привет, Пошлое. Всегда любила тему ceкса и давно интересуют два вопроса: 1. Что есть грязный ceкс? (Прошу без тупых шуточек, типа "ceкс в грязи" или "когда забыли промыться") 2. Разница между групповухой и оргией? Где заканчивается одно и начинается второе? Да знаю, это не супер интересная интимная история, но надеюсь найдутся люди, которые захотят обсудить. 

* * *

Встретила недавно свою школьную любовь, с кем бал танцевали, целовались, заручки ходили, но отбила его у меня одна стерва, хеппи энда у нас не вышло. И вот спустя тысячи и тысячи лет мы просто сталкиваемся друг с другом на улице. Оба были рады встрече и естественно договорились встретиться позднее. Ох, как я ждала этого момента и предвкушала. Думала, наконец-то доведу дело до конца, пусть и после стольких лет. После ночи с ним, к слову шикарной ночи, я испытала чувство выполненной миссии, и интерес к нему резко упал. Довольная пошла жить себе дальше. А он.. а он, блин, влюбился, проходу не даёт... Парень, я получила то что хотела, всё, адьос! 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024