У меня есть очень красивая подруга, у которой просто уйма ухажёров. Постоянные сюрпризы на крыше, большие плюшевые мишки, украшения или 101 роза, всякие стихи, охи-ахи и вздохи — далеко не редкость для неё. Казалось бы, мечта, такие парни вокруг, явно никогда не будет одна и уж тем-более в простых отношениях, мол будут относиться, как к принцессе. Вот только девочке по барабану на такие мелочи и замуж она вышла в итоге за мужика, который тупо оплатил ей кредит и возил её любимого кота в ветеринарку на уколы. А всё потому, что любовь измеряется не только в подарках или ухаживаниях.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Увлекаюсь бейсболом, почти профессионально. У меня есть девушка, хрупкая как лесная фея. Блондиночка, 155 см ростом, каблучки-платьишки, маникюр. Ну просто ангелочек. Как-то приносит домой бейсбольную биту и шлем, говорит, интересно, тоже буду учиться, играть мол будем вместе. Ну я посмеялся, конечно, с ее-то комплекцией! В выходной просыпаюсь от жутких звуков, а моя благоверная феечка в красных трусах, раскрашенная как небезызвестная героиня небезызвестного фильма размахивает битой под песню "Харли Квинн" Корсики. .. Ох не так я представлял "игру", не так...

* * *

Ненавижу себя до сих пор из-за того, что друг отправил последнее аудио перед самоубийством, а я не понял его как нужно. Прослушав его, я сразу же поехал к нему на район, недалеко от которого было огромное поле с высоковольтками. С одной из них он и спрыгнул. Мы искали его целый день. А я прослушивал сотни раз момент в аудио, где он говорит об этом месте. В таком состоянии сложно было что-либо анализировать, но моя подруга услышала ту краткую часть в аудио, где он говорил про какую-то лавочку. Мы начали осматривать эту высоковольтку и я нашел его плащ, а в нескольких метрах и своего уже мертвого друга. Самым тяжелым для меня был результат суд. меда, которые сказали, что умер он не сразу. Получается, я мог бы спасти человека, но не смог.

* * *

Каждый мой отпуск уезжаю куда-нибудь за 1-2 тыс. км, причём всегда еду на поезде. И нет, я не великая путешественница, я просто СПЛЮ И ЖРУ в эти моменты. Покупаю себе специально билет на 1-4 дня на поезде куда угодно, спокойно набираю еды и еду на поезде. Ем, сплю, читаю, смотрю кино на протяжении всех дней, приезжаю до пункта остановки, принимаю душ в любой гостинице и еду обратно домой так же несколько дней, отдыхая. А всё потому, что только там мне дают отдохнуть, ибо все выходные заканчиваются просьбами о помощи, доп. работой или же угрызениями совести о лени. А так... А так я в поезде и всё можно.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024