Знаете, что умудрилась сделать моя сестра? К слову, она гимнастка, училась на хореографа. Внимание! Она наступила себе на УХО, когда делала кувырок на экзамене по танцам.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Когда мне было меньше года, дома было семейное застолье, и когда все ушли, я стащила стакан с вином... Половину пролила, половину выпила, а потом встала и пошла! До этого момента ходить я не умела..

* * *

Всё-таки супружеская жизнь — это весело! Не так давно, мой муж перепрограммировал наш робот-пылесос, таким образом, что при попытке его включить, он кроет меня трёхэтажным матом. Теперь мне даже как-то стыдно перед пылесосом, что я заставляю его работать)

* * *

Пригласила к себе парня на ночь. Сказала поспать вместе. Ждала недолго, приехал быстро. Накормила, пошли в спальню, он реально просто уснул.

* * *

У нас на соседней площадке дети создали свою страну, потом поссорились и раздробили государство. И ребёнок, имеющий высокую горку и лавочку рядом с ней, сказал, что он Путин и отобрал все территории остальных детей. Правда, я недавно узнала, что этого мальчонку потом побили и снова соединили все владения.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024